На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-19 на главную / новости от 2005-8-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 августа 2005 г.

CSoft прошла конкурс «Инженерного центра ЕЭС»

В четверг, 18 августа, компания CSoft, входящая в группу Consistent и занимающаяся автоматизацией проектирования, объявила о том, что «Инженерный центр ЕЭС» признал ее победительницей конкурса на право поставки программно-технических средств АРМ проектировщиков.

После подписания соответствующего договора CSoft предстоит заняться автоматизацией проектирования и управления бизнес-процессами двух проектных институтов, входящих в «Инженерный центр ЕЭС»: Гидропроекта и Ленгидропроекта. В общей сложности компания должна поставить программное обеспечение Microsoft, Autodesk, Consistent Software, CEA Technology (PLANT-4D), CGS Software (PLATEIA) и др. из расчета на 150 рабочих мест. В качестве компьютерного оборудования, на которое предполагается устанавливать это ПО, будут использованы рабочие станции производства K-Systems и Hewlett-Packard. Кроме того, CSoft поставит институтам широкоформатные инженерные машины Oce, многофункциональные системы копирования Kyocera, принтеры Hewlett-Packard и Canon.

Как рассказали IT-daily в CSoft, договор о реализации этого проекта, возможно, будет подписан на следующей неделе. Что же касается срока работ, то, предположительно, поставки должны быть осуществлены в сентябре-октябре этого года.

Стоимость проекта в компании не разглашают, но оценивают его как «большой».

 

← июль 2005 15  16  17  18  19  22  23  24  25 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!