На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-19 на главную / новости от 2005-8-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 августа 2005 г.

ПО для контроля бизнеса

Компания “АстроСофт” разработала модуль учета основной деятельности комплексной автоматизированной системы для Itraco , поставщика оборудования и расходных материалов в области полиграфии. Заказчик имеет сеть региональных представительств в 28 городах России с центральным офисом в Санкт-Петербурге. Поэтому разработанная специалистами “АстроСофт” на платформе “1С:Предприятие 8.0” комплексная система адаптирована к особенностям территориально распределенной структуры Itraco.

Новый программный модуль предназначен для автоматизации деятельности в области продаж и ведения складского учета и обеспечивает выполнение целого ряда задач -- таких, как управление закупками и продажами, складской и производственный учет, ценообразование, а также управление взаимоотношениями с клиентами. В рамках проекта автоматизировано 60 рабочих мест различной функциональной нагрузки. Пользователями системы являются менеджеры отделов закупок, доставки и продаж, сотрудники склада, специалисты по ценообразованию, руководство компании.

Решение позволило организовать обмен и сбор информации, обеспечив при этом механизм сбора и консолидации данных из филиалов и региональных представительств в базе данных центрального офиса Itraco. Обмен между информационными базами осуществляется при помощи встроенных механизмов платформы “1С:Предприятие 8.0” — планов обмена.

Модуль реализует количественный учет товара одновременно и в единице остатков, и в базовой единице. Кроме того, доработан документооборот, связанный с внутренними поставками товаров между удаленными подразделениями.

 

← июль 2005 15  16  17  18  19  22  23  24  25 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!