На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 17 августа 2005 г.

 
В 68 российских регионах…
 
Для этого ей нужно переработать методологию бюджетирования…
 
И автоматизировал спиртзавод…
 
Ученые, собирающие образцы ДНК у людей в отдаленных регионах по всему миру, скоро получат возможность передавать результаты работы и обмениваться опытом, не покидая места исследований
 
Стоимость гостконтракта превысила миллион рублей…
 
Компания Epson открыла в Москве второй фирменный демозал. Он называется “Гранд” и находится в магазине “ ЭлектроПлаза”, расположенном на Ленинградском шоссе (около станции метро “Речной вокзал”)
 
Международная консалтинговая компания Columbus IT Partner признана Золотым партнёром (Gold Reseller Partner) корпорации Cognos, специализирующейся на разработке систем управления корпоративной эффективностью (Corporate Performance Management).
 
В российском отделении международного агентства по подбору персонала Kelly Services начала функционировать группа Kelly Connect.
 
С 10 августа по 10 сентября включительно компании Paragon Software и RoverComputers проводят совместную маркетинговую акцию, приуроченную к началу учебного года.
 
IBM уже неоднократно заявляла о своей поддержке Liniux-решений для корпоративного сектора. На этот раз объявлено о выходе новых предложений IBM Workplace, расширяющих поддержку Linux в ПО корпорации для коллективной работы.
 
С 10 по 11 ноября в московском отеле “Марриотт Аврора” состоится симпозиум “Инновационные методы подготовки персонала в крупных компаниях”. Мероприятие ориентировано на руководителей и ведущих специалистов HR-служб крупных российских предприятий.
 
22 сентября в московском отеле “Олимпик Пента-Ренессанс” состоится бесплатная ежегодная конференция VISION '2005, организатором которой выступает компания Symantec.
 
28 сентября в московском отеле “Балчуг Кемпински Москва” состоится всероссийский форум “IT и госсектор — 2005: точки взаимодействия”.
 
Компания Prestigio International объявила о начале поставок в Россию нового оригинального мобильного устройства — USB Flash Drive.
 
И поставить компьютерную технику в торгпредства...
 
На должности замгендиректора и IT-директора…
 
На четырех объектах…
 
Из них сто миллионов отдолжит МБРР…
 
По двум каналам…
 
Каждая из них получила по одному лоту конкурса ФС РФ по контролю за оборотом наркотиков…
 
И собирается вложить в российское образование и науку еще 2 млн $…
 
 
Toshiba стала первым производителем коммерчески доступных жестких дисков с пластинами для перпендикулярной записи — новинкой, которая существенно увеличивает объем вмещаемой диском информации
 
Во вторник компания Advanced Micro Devices выпустила ряд мобильных процессоров, предназначенных для потребительских лаптопов, которые, как она надеется, будут достаточно хорошо продаваться, чтобы отвоевать часть территории у империи Intel Centrino
 
Novell предложила бесплатную версию Suse Linux Enterprise Server в комплекте с вышедшей во вторник новой версией своего сервера коллективной работы GroupWise
 
 
← 16 августа 2005 18 августа 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!