На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-17 на главную / новости от 2005-8-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 августа 2005 г.

ФСК ЕЭС переходит на систему проектно-целевого планирования

В среду, 17 августа, компания «Инталев» объявила о том, что приступила к переработке методологии бюджетирования в Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы (ФСК ЕЭС). В рамках этого проекта сотрудники «Инталева» должны установить ПО «Инталев: Навигатор».

Напомним, в апреле текущего года московский разработчик ПО завершил установку в ФСК системы автоматизации бюджетирования «Инталев: Корпоративные финансы 2004». Тогда же была разработана методология бюджетирования.

Как рассказал IT-daily директор по информационным проектам «Инталева» Алексей Федосеев, необходимость в переработке методологии возникла в связи с переходом ФСК на систему проектно-целевого планирования. При этом «Инталев: Навигатор» будет использоваться для предварительного моделирования управленческого плана счетов, списков статей бюджетов, списков ЦФО и взаимосвязей между этими объектами, а также для описания бизнес-процессов бюджетирования.

В дальнейшем разработанную модель планируется перенести в автоматизированную систему планирования и бюджетирования на основе SAP SEM/BPS Business Suite (ее внедрением у заказчика в данный момент занимаются сотрудники SAP и ее партнеров).

Текущие работы «Инталев» должен завершить через два месяца. Стоимость же проекта г-н Федосеев назвать отказался. 

 Предыдущие публикации:
2005-04-25   «Инталев» преподал ФСК ЕЭС «навыки безопасного вождения»

 

← июль 2005 12  14  15  16  17  18  19  22  23 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!