На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-17 на главную / новости от 2005-8-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 августа 2005 г.

«Прайм Груп» автоматизировала документооборот одного из муниципальных образований ЯНАО

В среду, 17 августа, компания «Прайм Груп» объявила о том, что завершила внедрение системы электронного документооборота Company Media в администрации муниципального образования Тазовский район Ямало-Ненецкого автономного округа.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Прайм Груп» Наталья Скороходько, право на выполнение этого проекта компания получила по итогам тендера, проведенного заказчиком.

К внедрению системы компания приступила в мае текущего года. По ходу проекта в администрации были установлены следующие модули Company Media: «СМ-Делопроизводство», «СМ-Портал», «СМ-Обращения граждан, «СМ-Заседания».

По словам г-жи Скороходько, всего на сегодняшний день автоматизировано 29 рабочих мест. В дальнейшем же, по мере необходимости, это число может быть увеличено. В настоящее время «Прайм Груп» занимается обучением сотрудников администрации работе с системой.

Наталья Скороходько рассказала также, что стоимость государственного контракта на исполнение описанного проекта составила 1 млн 72 тыс. руб.

*Разработчик системы электронного документооборота Company Media — московская фирма «ИнтерТраст». «Прайм Груп» является эксклюзивным авторизованным центром компетенции «ИнтерТраста» на территории Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

 В продолжение темы:
2007-09-13   «Прайм Груп» выполнила свои обязательства перед администрацией ЯНАО

 

← июль 2005 12  14  15  16  17  18  19  22  23 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!