На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-17 на главную / новости от 2005-8-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 августа 2005 г.

Cognos объявляет Золотых партнёров

Международная консалтинговая компания Columbus IT Partner признана Золотым партнёром (Gold Reseller Partner) корпорации Cognos , специализирующейся на разработке систем управления корпоративной эффективностью (Corporate Performance Management).

Данное звание с марта 2005 г. присуждается самым активным партнёрам Cognos, внёсшим значительный вклад в продвижение её решений. При этом учитывается количество высококвалифицированных специалистов в штате фирмы-партнёра, число успешно завершенных проектов и их масштаб, уровень лояльности клиентов и такой трудноформализуемый критерий, как “гибкий, клиенториентированный подход в области развития бизнеса”.

За последний год клиентами Columbus IT Partner по системам Cognos стали многие российские и международные компании, в частности Gumlink, “Исток”, “Коммерцбанк Евразия”, “Востокгазпром” и др.

Одновременно с Columbus IT Partner звание Золотого партнёра корпорации было присвоено компании IBS. Кроме того, у Cognos в нашей стране имеются Серебряные партнёры, но их список не разглашается. Во всяком случае, на сайте www.cognos.com/cee вообще отсутствуют сведения о каких бы то ни было партнёрах, как отечественных, так и зарубежных. А зря, между прочим.

В. М.

 

← июль 2005 12  14  15  16  17  18  19  22  23 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!