На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 15 апреля 2005 г.

 
 
Не прошло и двух месяцев…
 
Связанных с методологией, учетом и анализом выполнения работ…
 
А одной из его структур — сервисные услуги…
 
Одним из субподрядчиков проекта выступила GMCS…
 
И доверил ему оказание специфических услуг…
 
По автоматизации одного из магазинов сети…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 18 по 24 апреля!..
 
Где можно хранить собственное компьютерное оборудование либо воспользоваться чужим…
 
Наиболее защищенные решения создаются с помощью ассемблера
 
Тайваньские компании Via Technologies и XGI Technology опубликовали исходный код различных своих драйверов в попытке улучшить Linux-поддержку собственных продуктов
 
Фиксированные и мобильные сети связи постепенно объединяются
 
Для этого создано специальное подразделение…
 
На выставке CeBIT`2005 NEC представила предсерийный 21-дюймовый ЖК-монитор со светодиодной панелью задней подсветки
 
И сколько потратил…
 
По данным IDC, в прошлом году Canon стала лидером продаж цифровых фотокамер, благодаря растущему спросу на модели верхней ценовой группы
 
Hewlett-Packard обновляет линейку мобильных компьютеров
 
Интервью
 
Компания PLANET Technology анонсировала систему IP PBX (IPX-1500). Новый VoIP продукт PLANET — система интернет-телефонии — не только унаследовала функции IPX-1000 (автосекретарь, голосовая почта и т.д.), но и дополнила их такими замечательными возможностями, как перевод голосовой почты в e-mail, добавочные IP-телефоны и телеконференции.
 
Что делать, если отказал системный жесткий диск «С»? Не беспокойтесь, V230A будет служить надежной системой автоматического резервного копирования вашего жесткого диска. Вам не понадобятся никакие новые драйверы или ПО, V230A будет автоматически копировать всю вашу систему и данные, пока ПК включен. И вам не придется выбирать никакие параметры и производить сегментацию, так как внутренняя система резервного копирования реального времени целиком сохранит все ваши данные, даже если ПК отключился во время работы!
 
Компания EgoMAN Technology, специализирующаяся главным образом на исследованиях и разработках в области цифровых аудиоустройств, представила новейшее комбинированное устройство MP3/DVR/LD3/USB/FM DISK/MP3-плеер MP3/USB DISK MD280SFO/AFO.
 
 
Компания Candy Technology, специализирующаяся на проектировании и производстве компьютерных запоминающих устройств и мультимедийных инструментов, представляет высокоскоростные флэш-карты CompactFlash 40x, 80x, 90x.
 
Компания Holux Technology представила новый беспроводной Bluetooth GPS-ресивер GPSlim236, имеющий несколько дополнительных функций по сравнению с уже существующими аналогичными устройствами. Кроме этого, новый GPS-ресивер имеет элегантный внешний вид, легче и компактнее своих предшественников.
 
Продав «Дальсвязи» компанию с лицензиями на связь…
 
Южнокорейская компания HMM представила на российском рынке мультимедийный центр Dreamsys Enol, который совмещает функциональность аудиоцентра, домашнего кинотеатра и высокопроизводительного ПК.
 
Компания Autodesk анонсировала новые версии всех своих разработок для машиностроения, архитектуры и строительства, проектирования объектов инфраструктуры и создания геоинформационных систем — всего 25 решений.
 
Банковский производственный центр (БПЦ) и Suvitech Company Limited (Бангкок, Таиланд) заключили партнерское соглашение, согласно которому Suvitech будет продвигать семейство программных продуктов SmartVista в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
 
Компания Casio выпустила три новых компактных мультимедийных проектора с высокой яркостью изображения.
 
Компания “ПрограмБанк” выпустила новую версию инструментария, являющегося одним из компонентов аналитического программного комплекса (АПК) “Нострадамус” и предназначенного для разработки хранилищ данных и отчетных систем.
 
Русский Ипотечный банк и компания IBS заключили соглашение о создании многофункционального Интернет-портала с целью обеспечения максимально удобных условий для партнеров и клиентов банка на всех стадиях работы — от заполнения заявки на ипотечный кредит до обслуживания кредита.
 
Компания Depo Computers объявила, что с начала апреля все ПК этого производителя буду поставляться с предустановленным ПО MS Works 8.0.
 
Компания Pacific Image Electronics, хорошо известная своими слайд-сканерами, объявила о выпуске устройства PrimeFoto, предназначенного в качестве аксессуара к цифровым камерам для создания цифровых фотоальбомов и слайд-шоу, а также для архивирования данных на CD.
 
← 14 апреля 2005 17 апреля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!