На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-15 на главную / новости от 2005-4-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 апреля 2005 г.

“ПрограмБанк” увеличивает темпы разработки

Компания “ПрограмБанк” выпустила новую версию инструментария, являющегося одним из компонентов аналитического программного комплекса (АПК) “Нострадамус” и предназначенного для разработки хранилищ данных и отчетных систем.

В новой версии значительно расширены возможности администрирования АПК “Нострадамус”. Введены дополнительные средства для создания профайлов пользователей, автоматического построения отчетов по журналам аудита изменений, а также улучшены средства управления пользовательскими правами при работе с объектами хранилища.

В АПК используется технология быстрой разработки приложений (RAD), благодаря которой время выполнения проекта сокращается в десятки раз по сравнению с разработкой на традиционных языках программирования. Кроме того, комплекс позволяет полностью централизовать администрирование, т. к. все настройки прикладных решений, включая программный код и пользовательский интерфейс аналитических средств, хранятся на сервере метаданных.

“Нострадамус” располагает инструментами, необходимыми для разработки хранилищ данных. В их числе — средства разработки структуры хранилищ, пользовательского интерфейса справочников, отчетов, а также средства OLAP и загрузки данных.

Наталья Шестопалова

 

← март 2005 11  12  13  14  15  17  18  19  20 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!