На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-15 на главную / новости от 2005-4-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 апреля 2005 г.

PrimeFoto предлагает лучшее средство для создания цифровых фотоальбомов и слайд-шоу

Snap.Click.Share

Устройство PrimeFoto может использоваться подключенным к телевизору или само по себе. В любом случае просмотр фото и слайд-шоу легок, удобен и не требует компьютера.

При подключении PrimeFoto к телевизору необходимо всего лишь вставить в него флэш-карту или CD и выбрать те фотографии, которые Вы хотели бы видеть в фотоальбоме или слайд-шоу. Чтобы слайд-шоу было запоминающимся можно дополнительно наложить свои комментарии или музыкальное сопровождение. Готовый фотоальбом/слайд-шоу, также как и архивная информация, затем записывается на CD диск, - происходит это по нажатию всего лишь одной кнопки. Устройство PrimeFoto также способно копировать исходные JPEG-файлы на CD в формате, предназначенном для печати фотографий. Полученные CD-диски включают всю информацию, необходимую для архивирования фотографий; используемая при этом структура существенно отличается в лучшую сторону от традиционной со стеллажами и полками.

PrimePhoto поддерживает широкий спектр существующих типов флэш-карт, включая CompactFlash тип I/II, Microdrive, SecureDigital, MultiMedia Card, SmartMedia, MemoryStick, MemoryStick pro, MemoryStick Duo и xD-Picture (с опциональным адаптером), - таким образом, устройство может быть использоваться со всеми популярными цифровыми камерами.

Созданные при помощи PrimeFoto CD с цифровыми фотоальбомами/слайд-шоу CDs имеют DVD-качество (704 X 480) и могут просматриваться на большинстве из известных DVD-плееров. Это является существенным преимуществом по сравнению с простыми системами резервного копирования, имеющимися сейчас на рынке, которые способны создать CD, читаемые некоторыми DVD-плеерами, но фотографии при этом размещаются в папках и поэтому требуют выбора по одной для декодирования и просмотра.

Слайд-шоу, созданное при помощи PrimeFoto, обеспечивает просмотр всех выбранных изображений с 4-секундными интервалами. Режим цифрового фотоальбома позволяет переходить с одной фотографии на другую вперед/назад при помощи пульта дистанционного управления Вашего DVD-плеера, именно таким образом большинство людей просматривают пачку напечатанных фото.

PrimeFoto может работать и без подключения к телевизору

Для создания слайд-шоу не обязательно подключать устройство PrimeFoto к телевизору. Этот автономный режим можно использовать, если нужно включить в слайд-шоу все фотографии, записанные на флэш-карте.

Пользователь вставляет флэш-карту и CD в устройство PrimeFoto и нажимает кнопку копирования, если нужно просто перенести изображения на CD. Для создания при этом еще и слайд-шоу, которое можно будет просмотреть на DVD-плеере, пользователь нажимает и удерживает клавишу копирования 3 секунды, - и слайд-шоу будет создано.

Совместное использование фотографий – проще не бывает

Пользователь имеет также возможность помимо копирования фотографий в цифровой фотоальбом /слайд-шоу еще и совместно использовать их с близкими и друзьями.

PrimeFoto представляет собой элегантное устройство современного дизайна. Весит оно всего лишь 1.8 кг, размеры (мм) – 23,2 (Д) х 25,7 (Ш) х 5,7 (Г). Подключение к любому телевизору осуществляется при помощи RCA кабеля.

 

← март 2005 11  12  13  14  15  17  18  19  20 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!