На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-15 на главную / новости от 2005-4-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 апреля 2005 г.

Интернет-портал для Русского Ипотечного банка

Русский Ипотечный банк и компания IBS заключили соглашение о создании многофункционального Интернет-портала с целью обеспечения максимально удобных условий для партнеров и клиентов банка на всех стадиях работы — от заполнения заявки на ипотечный кредит до обслуживания кредита.

С помощью Интернет-портала клиенты смогут получить online-консультации по всем вопросам организации ипотечной сделки, осуществить поиск квартиры по базам партнеров-риэлтеров, оценить стоимость собственного жилья, направить заявку на получение кредита и получить кредитное решение, контролировать график платежей по погашению кредита.

Интернет-портал предусматривает возможность обращения за кредитом как для клиентов, так и для агентств недвижимости, через которые банк продвигает свои кредитные программы. Такое взаимодействие со специалистами агентств повысит эффективность всех операций, обеспечит четкость алгоритма работы. Завершение работ по созданию Интернет-портала запланировано на май-июнь текущего года.

По словам председателя совета директоров Русского Ипотечного банка Сергея Корепанова, Интернет-портал с широким функционалом позволит сделать процедуры работы банка с клиентами и агентствами недвижимости максимально стандартными и быстрыми, снизить издержки на привлечение клиентов, оформление и обслуживание ипотечного кредита и вследствие этого предложить клиентам наиболее выгодные условия. Предполагается, что кредит банка смогут получить семьи с доходом от 700 долл. на человека в месяц.

Наталья Шестопалова

 

← март 2005 11  12  13  14  15  17  18  19  20 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!