На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-15 на главную / новости от 2005-4-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 апреля 2005 г.

Suvitech становится партнером БПЦ на рынке Юго-Восточной Азии

Банковский производственный центр (БПЦ) и Suvitech Company Limited (Бангкок, Таиланд) заключили партнерское соглашение, согласно которому Suvitech будет продвигать семейство программных продуктов SmartVista в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Эта компания поставляет широкий спектр ИT-решений для крупных и средних организаций и имеет богатый опыт реализации проектов в банковской и телекоммуникационной сферах.

По договоренности двух сторон Suvitech получила право осуществлять маркетинговую поддержку, продавать и обслуживать семейство программных продуктов SmartVista в Таиланде, Малайзии и других странах региона.

Благодаря этому партнерству БПЦ сможет объединить собственный богатый опыт, приобретенный за долгое время работы в области реализации крупных интеграционных проектов, с глубоким знанием банковского сектора Азиатско-Тихоокеанского региона, которым обладает Suvitech. В свою очередь, Suvitech, пополнив линейку своих решений семейством программных продуктов SmartVista, получит возможность удовлетворять потребности местных банков, переходящих на использование микропроцессорных карт EMV-стандарта, и предлагать им современные интегрированные решения на базе SmartVista.

Семейство продуктов SmartVista представляет собой единую технологическую платформу для процессинга пластиковых карт, электронного бизнеса и банковского самообслуживания, спроектированную с учетом поддержки новых карточных технологий и разработанную в строгом соответствии с международными и национальными отраслевыми стандартами, в том числе стандартами международных платежных систем.

Наталья Шестопалова

 

← март 2005 11  12  13  14  15  17  18  19  20 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!