На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-15 на главную / новости от 2005-4-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 апреля 2005 г.

Внутренняя система автоматического резервного копирования в режиме реального времени 3.5" IDE HDD от JSTAC Magic

Victoria 230A — это лучшая в мире система резервного копирования жесткого диска реального времени со встрноенным 3,5-дюймовым жестким диском IDE, размещенная в корпусе стандартного размера 5,25 дюйма. Достаточно добавить еще один жесткий диск, и у вас будет резервная копия системного жесткого диска — автоматически и в любое время.

V230A не зависит от ОС, что означает, что V230A можно установить на любой настольный компьютер, оборудованный шиной IDE и отсеком для 5,25-дюймовых устройств, независимо от того, какая операционная система в нем используется. Между тем, V230A обладает свойством автоматического перемонтирования диска, так что перед установкой или при замене жесткого диска вам не придется производить никакой сегментации или форматирования. Для большего удобства пользователя ЖК-панель состояния и предупредительный зуммер позволяют легко узнавать о состоянии жесткого диска.

Мы предусмотрели две особые уникальные функции. Функция «изменения емкости» облегчает модернизацию жесткого диска. А функция «замена системы» означает, что даже в случае выхода из строя жесткого диска «С» будет запущена операционная система с V230A, и вам не придется прерывать работу на время ремонта жесткого диска «С». Важно также, что при включенном ПК будет постоянно создаваться резервная копия содержимого вашего системного диска без уменьшения производительности системы.

Технические характеристики:

- Никаких драйверов и никакого ПО. Без всякой настройки после установки жесткого диска все содержимое системного жесткого диска будет автоматически копироваться.
- Автоматическое резервное копирование в режиме реального времени. Этот жесткий диск будет резервировать также операционную систему и данные в любое время при включенном ПК.
- ЖК-панель отображает состояние жесткого диска и системы
- В случае отказа системного жесткого диска «С» будет автоматически запущена операционная система с жесткого диска Victoria 230A, и вы сможете продолжать работу. На ЖК-панели в тот же момент отображается сообщение о неисправности жесткого диска.
- Достаточно всего одного жесткого диска, и вы получите резервную копию всей вашей системы и данных. Вам не придется производить какие-либо настройки или сегментацию, просто установите это устройство в свой ПК. Весь процесс выполняется автоматически.
- Сколько бы не было сегментов на вашем системном жестком диске, Victoria 230A автоматически продублирует все эти сегменты.
- Можно копировать не только системный жесткий диск, но и другие жесткие диски.
- Система RAID 1 подает предупредительный сигнал и перемонтирует данные жесткого диска.
- Зуммер, предупреждающий об ошибке системы или жесткого диска, можно включить или отключить
- Поддерживаются режимы RAID0, 1; по умолчанию установлена функция зеркального отображения RAID 1.
- Специальная кнопка «увеличение емкости»
- Высокоскоростное автоматическое перемонтирование (около 70 Гбайт в час)
- Отвечает спецификации ATA 6; поддерживает ATA100/133 и жесткие диски большой емкости (>137 Гбайт)
- Не зависит от ОС: поддерживаются Windows XP/2000/ME/98SE; Mac OX; Linux.
- Для лучшего эффекта мы рекомендуем, чтобы ваш системный жесткий диск был разбит на два сегмента — системный и сегмент данных.
- Стандартный размер 5,25 дюйма — устанавливается один 3,5-дюймовый жесткий диск IDE и одна плата контроллера.

 

← март 2005 11  12  13  14  15  17  18  19  20 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!