На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 13 апреля 2005 г.

 
И это еще не конец…
 
Руководить им будет генеральный директор местной «дочки»…
 
В трех номинациях…
 
Эту задачу будут решать сотрудники трех новых подразделений…
 
С Государственной Думой…
 
Там же система может быть пополнена «московскими» подсистемами…
 
Для департамента корпоративных финансов и инвестиций МТС…
 
За внедрение взялась Cognitive Technologies…
 
На базе ERP-системы Вааn…
 
Решение интегрировано с действующей на предприятии ERP-системой…
 
Очередное судебное заседание состоится через месяц…
 
Во вторник Hewlett-Packard представила собственные модели iPod с цветным экраном, аналогичные семейству устройств от Apple Computer
 
Сегодня явление спама находят раздражающим или неприятным меньше людей, чем год назад, — на это указывает исследование, проведенное организацией Pew Internet and American Life Project
 
В пятницу Red Hat приступила к испытаниям первой обновленной версии своего программного обеспечения Red Hat Enterprise Linux (RHEL) с поддержкой будущих сдвоенных процессоров
 
 
Федеральная служба готова закупить серверы, компьютеры и принтеры…
 
Созданную на платформе Microsoft Navision…
 
Компания Epson начала поставки на российский рынок струйного фотопринтера Stylus Photo R1800 формата А3+ (329ґ483 мм).
 
 
Немецкая компания Schlemmer, производитель предохранительных кабельных, пневмогидравлических и механотронных систем для автомобилей, начала автоматизацию своей деятельности на основе управленческой системы IFS Applications.
 
HP объявила о проведении специальной ценовой промоакции по серверам стандартной архитектуры, реализуемой в рамках единой программы этой компании “Интеллектуальный офис для предприятий малого и среднего бизнеса”. Акция под названием “ProLiant ML150. Неделя безумных продаж” проходит в период с 11 по 18 апреля 2005 г.
 
Телекоммуникацонная компания “Караван” с апреля начала предоставлять в аренду физические серверы на базе её центра обработки данных.
 
Компания “ФОРС — Центр разработки” объявляет об оптимизации специалистами лаборатории решений ФОРС ряда приложений компании для работы на мобильных устройствах, созданных на базе технологии Intel Centrino.
 
Новая версия Compare It!, выпущенная компанией Grig Software, может оказаться неплохим подспорьем для таких пользователей, позволяющим экономить значительное время на рутинных операциях.
 
Компания Kraftway первой среди производителей России и Восточной Европы подписала ОЕМ-соглашение с фирмой Red Hat, одним из ведущих мировых разработчиков и поставщиков ОС Linux и другого ПО с открытым кодом.
 
Украинский офис компании “Галактика” начал проект по созданию комплексной системы управления предприятием на базе ERP-системы “Галактика” в Луганской фирме “Коровай”, производителе хлебобулочных и кондитерских изделий.
 
В рамках маркетинговой программы “Ноутбук +” московский офис компании Acer представил мультимедийные центры Aspire серий 1690 и 1800.
 
Специалистами компании “ИнтерТраст” завершено тестирование системы электронного документооборота CompanyMedia 3.1 на базе платформы Linux Red Had, целью которого было подтверждение готовности системы к эксплуатации на корпоративных серверах нового поколения.
 
По оценкам Агентства мобильного маркетинга (АММ), общий объем рынка МРЗ-плейеров в прошлом году в России составил 1,1 млн. шт. (порядка 130 млн. долл. в денежном исчислении). Основную долю рынка занимают CD-MP3 устройства — 800 тыс. шт. (75 млн. долл.).
 
Компания Hewlett-Packard объявила о том, что в конце апреля в Москве состоится открытие первого в России и СНГ Центра высоких технологий (HP High Tech).
 
Компания ПРОСОФТ представила разработчикам встраиваемых систем новое справочное издание по панельным компьютерам корпорации Advantech, официальным дистрибьютором которой на постсоветском пространстве она является.
 
С 17 по 19 мая в петербургском Дворце Конгрессов (Константиновский дворец) под эгидой ЮНЕСКО состоится международная конференция “ЮНЕСКО между двумя этапами Всемирного саммита по информационному обществу” /a>).
 
Два новых графических адаптера на базе процессоров от NVIDIA выпустила компания Leadtek.
 
УЦ компании “ИнтерТраст” проведет с 6 по 8 июня 2005 г. курсы на тему “Информационная безопасность Lotus Domino R.6”.
 
Представительство Fujitsu Siemens Computers (FSC) в России и СНГ объявило о начале предоставления владельцам профессиональных ПК SCENIC нового вида гарантийного обслуживания — ремонта с выездом сервисного специалиста на место эксплуатации.
 
В Форуме Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF), который состоится 27 апреля в Новосибирске в здании Городского академического молодежного театра “Глобус”, примет участие множество представителей высшего руководства корпорации Intel.
 
Microsoft изучает сообщение об ошибке, которая делает уязвимыми к атакам системы с приложениями Access и Office
 
IBM и Sanyo Electric совместно предложили прототип системы топливного элемента для ноутбуков ThinkPad
 
Проекта по автоматизации деятельности «Сварога»…
 
← 12 апреля 2005 14 апреля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!