На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-13 на главную / новости от 2005-4-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 апреля 2005 г.

«Дальневосточная транспортная группа» решила обзавестись электронным документооборотом

В среду, 13 апреля, компания Cognitive Technologies объявила о том, что приступила к работам в «Дальневосточной транспортной группе» (в нее входят «Дальневосточная транспортная компания», «Востоктранскомпани», «Дальнефтетранс», «Востоктрансфрахт», «Дальлестранс» и «Юрганз»).

Проект касается внедрения у заказчика системы электронного документооборота «Евфрат-Документооборот».

По утверждению Cognitive, для выбора соответствующего решения «Дальневосточная транспортная группа» тендера не проводила. А остановилась на «Евфрат-Документообороте» после самостоятельного исследования рынка предлагаемых решений. В числе предъявляемых требований к системе были: обеспечение регистрации входящей и исходящей корреспонденции, контроль исполнительской дисциплины по документам и поручениям, формирование различных отчетов и пр.

К внедрению системы Cognitive Technologies уже приступила, начав работы с отделов, ведущих работу с наибольшим количеством документов, — секретариата и юридического отдела. Далее компании планируют перевести весь документооборот заказчика в электронный вид.

В пресс-службе Cognitive Technologies рассказали IT-daily, что пока компании заключили соглашение только на автоматизацию упомянутых отделов. Сроки завершения этих работ в Cognitive Technologies назвать не смогли. Также в Cognitive Technologies отказались назвать количество автоматизируемых рабочих мест и стоимость проекта, сославшись на конфиденциальность этой информации.

 

← март 2005 7  8  11  12  13  14  15  17  18 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!