На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-13 на главную / новости от 2005-4-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 апреля 2005 г.

Представительство ViewSonic расширилось более чем на треть

Как стало известно IT-daily, штат российского представительства компании ViewSonic увеличился более чем на треть. К работе в московском офисе этой американской фирмы приступили три новых сотрудника.

Менеджером по дистрибуции назначена Инна Сорокина, менеджером по развитию нового бизнеса (т. е. связанного с LCD-телевизорами и проекторами) — Лариса Шутова, менеджером по администрированию — Таисия Ефименко.

Все эти должности — новые в штатном расписании представительства.

Г-жа Сорокина перешла в московский офис ViewSonic из компании «Деловые системы», входящей в группу IBS. Там Инна Сорокина руководила отделом дистрибуции. (Пока замены на этом месте нет.) Как рассказал IT-daily г-жа Сорокина, ViewSonic сделала ей интересное предложение, и она не захотела терять свой шанс. К выполнению своих новых обязанностей Инна Сорокина приступила 4 апреля.

Лариса Шутова прежде работала в компании «Бюрократ», а Таисия Ефименко — в Elco.

Глава представительства Вадим Степанишин рассказал IT-daily, что такое расширение штата связано с двумя основными причинами: ростом бизнеса компании в России и проводимой ViewSonic на отечественном рынке агрессивной политикой.

Г-н Степанишин рассказал также, что теперь в российском офисе ViewSonic работают восемь сотрудников. На этом в представительстве останавливаться не собираются. Правда, Вадим Степанишин отказался назвать какие-либо цифры, сославшись на то, что они могут быть скорректированы. 

 Предыдущие публикации:
2005-03-30   Российский офис ViewSonic отчитался об итогах ушедшего года

 

← март 2005 7  8  11  12  13  14  15  17  18 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!