На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-13 на главную / новости от 2005-4-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 апреля 2005 г.

«Аплана» разработала «Систему планирования инвестиционных проектов»

Во вторник, 12 апреля, компания «Аплана», занимающаяся разработкой и интеграцией программных систем, объявила о том, что завершила проект в «Мобильных ТелеСистемах» (МТС).

В ходе проекта компания разработала для департамента корпоративных финансов и инвестиций МТС «Систему планирования инвестиционных проектов» и внедрила ее. Система предназначена для разработки, согласования и мониторинга бюджетов инвестиционных проектов. Необходимость в создании такой системы появилась у заказчика в связи с реструктуризацией, по итогам которой были централизованы многие бизнес-процессы МТС и внедрены принципы проектного управления.

Сейчас, по утверждению «Апланы», с системой работает более полутора тысяч сотрудников МТС.

Как рассказала IT-daily руководитель службы маркетинга «Апланы» Мария Драган, к работам компания приступила в августе минувшего года. Решение было разработано на платформах .NET, SQL Server, Windows Server 2003, как web-приложение в трехзвенной архитектуре. В октябре «Аплана» уже сдала систему в опытную эксплуатацию, в ходе которой велось ее сопровождение и доработки, сейчас решение пущено в промышленную эксплуатацию.

Стоимость проекта Мария Драган назвать отказалась.

 

← март 2005 7  8  11  12  13  14  15  17  18 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!