На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-13 на главную / новости от 2005-4-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 апреля 2005 г.

Компания Grig Software выпустила русскую версию Compare It! 3.8

Хотя рядовые пользователи ПК редко сталкиваются с необходимостью сравнивать файлы, есть множество профессионалов, для которых эта операция — часть ежедневной деятельности. К ним относятся программисты, веб-мастера, администраторы, писатели и т. д.

Новая версия Compare It!, выпущенная компанией Grig Software, может оказаться неплохим подспорьем для таких пользователей, позволяющим экономить значительное время на рутинных операциях.

На первый взгляд Compare It! просто показывает два файла в соседних панелях, подсвечивая различия. Но за простым интерфейсом скрывается немало дополнительных возможностей -- например, редактирования и объединения версий документов прямо в панелях сравнения без использования дополнительного ПО.

Программисты оценят настраиваемую подсветку синтаксиса для множества языков, а офисные работники — сравнение файлов форматов Word, Excel и RTF, а также текстовых файлов различных кодировок (MS-DOS, Windows, Mac, Unix). Программа может также подготовить отчет о различиях для последующего анализа.

Compare It! работает под управлением ОС Windows всех версий начиная с 95 на компьютерах с любым процессором и объемом памяти не менее 16 Мб. Имеется русифицированная версия этого ПО.

Цена однопользовательской персональной версии — 300 руб., коммерческой лицензии — 400 руб.

И. С.

 

← март 2005 7  8  11  12  13  14  15  17  18 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!