На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 4 ноября 2004 г.

 
Последних сейчас больше всего занимают проблемы правового регулирования деятельности в интернете…
 
Оставленная им должность уже не вакантна…
 
Где организовал финансовый учет…
 
Владимир Матюхин рассказал о концепции использования ИТ в деятельности федеральных органов госвласти
 
В сентябре и октябре 2004 г. компания "Консультант Плюс" проводила широкомасштабную акцию по бесплатному распространению нового некоммерческого продукта -- компакт-диска “КонсультантПлюс:ВысшаяШкола” -- среди студентов юридических и экономических специальностей российских вузов.
 
Компании Paragon Software Group и Sing Tai Electronic заключили соглашение, в соответствии с которым внешние дисковые накопители GIGABOX, выпускаемые тайваньской компаниейфирмой BAFO, будут поставляться Sing Tai на рынки Америки и Европы с предустановленным пакетом программ Partition Manager 6.0.
 
Компания “ФОРС – Центр разработки”, поставщик больших информационных систем, и фирма РНТ, системный интегратор в области технологий безопасности, заключили партнерское соглашение, в рамках которого предусматривается разработка защищенных автоматизированных систем и их аттестация на соответствие требованиям действующего законодательства.
 
3 ноября в Шеньчжене (Китай) состоялась торжественная церемония закладки завода по производству магнитных дисков, который будет строить компания Hitachi Global Storage Technologies.
 
Корпорация Intel представила новую высокопроизводительную платформу для требовательных пользователей и энтузиастов компьютерных игр.
 
Компания Imation объявила о выпуске двухслойных дисков DVD+R DL емкостью 8,5 Гб, запись на которые можно вести со скоростью 2.4x, что соответствует скорости передачи данных около 3,3 Мб/с.
 
25 октября компания Gigabyte Technology в торжественной обстановке передала администрации Читинской области дар: 100 персональных компьютеров в полном комплекте — с мониторами, клавиатурами, мышами и установленными операционными системами Microsoft.
 
Холдинг ЛАНИТ приобрел 80% акций компании НОРБИТ, специализирующейся на внедрении систем управления предприятиями на базе решений компании SAP и автоматизации торгово-закупочной деятельности.
 
С 8 по 11 декабря в выставочном центре “Атриум” московского комплекса “Гостиный Двор” будет проходить 7-я международная выставка ведомственных и корпоративных информационных систем, сетей и средств связи “ВКСС-2004”.
 
Корпорация Renesas Technology объявила об открытии во Вьетнаме фирмы под названием Renesas Design Viet Nam Co, Ltd (RVC), которая будет заниматься коммерческим проектированием больших интегральных схем.
 
25—29 января в 2005 г. в московском ВВЦ (пав. 69) состоится 12-я специализированная финансово-экономическая выставка “Бухгалтерский учет и аудит — 2005”, организатором которой выступает выставочная фирма “Экспосервис-1”.
 
Прослушивание; Несанкционированное подключение к линии и мошенничество; Другие угрозы; Средства защиты; Решение проблемы
 
Корпорация Borland выпустила новую версию популярной среды разработки Borland Delphi 2005 для Windows и .NET. В рамках единой оболочки реализована поддержка платформ Win32 и .NET и языков Delphi и C#.
 
Компания Brother подвела итоги года, прошедшего с момента открытия российского представительства в октябре 2003-го.
 
18--19 ноября в подмосковном пансионате "Ватутинки" при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ и Министерства информационных технологий РФ состоится третья всероссийская конференция "CIO. Госсектор 2004", посвященная использованию информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в органах исполнительной и законодательной власти РФ на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, а также в государственных учреждениях и фондах.
 
Им стала компания «Белмонт груп»…
 
Компания Embarcadero Technologies, предлагающая решения для управления жизненным циклом данных, анонсировала новую версию Rapid SQL 7.3 — средства разработки, в которое впервые включена возможность выполнения кросс-платформенных тестов производительности хранимых процедур и функций.
 
Проектом занимаются «Открытые технологии»…
 
Специалист по фиксированной связи переключился на сотовую…
 
Классическая архитектура Pentium осваивает новые области применения
 
Cisco Systems сотрудничает с учеными Массачусетского технологического института в сфере разработки новой технологии связи, которую в конечном счете компания надеется превратить в продукты
 
В четверг министерство энергетики США планирует представить результаты испытаний, которые, по всей вероятности, сделают систему IBM Blue Gene/L самым быстродействующим компьютером в мире
 
В третьем квартале 2004 года финская компания выпустила 51,4 млн сотовых телефонов, сохранив за собой первую позицию на мировом рынке
 
← 3 ноября 2004 5 ноября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!