На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-4 на главную / новости от 2004-11-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 ноября 2004 г.

“ФОРС -- Центр разработки” и РНТ заключили соглашение о партнерстве

Компания “ФОРС – Центр разработки”, поставщик больших информационных систем, и фирма РНТ, системный интегратор в области технологий безопасности, заключили партнерское соглашение, в рамках которого предусматривается разработка защищенных автоматизированных систем и их аттестация на соответствие требованиям действующего законодательства.

Специалисты Центра разработки проведут консультации и окажут техническую поддержку при создании защищенных информационных систем с использованием технологий Oracle, а также примут участие в обеспечении функционирования Центра компетенции Oracle по направлению “Информационная безопасность”, созданного на базе РНТ.

В планах Центра совместная деятельность компаний по обеспечению безопасности продуктов и технологий Oracle в целях повышения доверия к ним со стороны органов государственной власти и крупных коммерческих структур, а также разработка типовых безопасных прикладных решений на базе технологий Oracle.

В свою очередь, РНТ обеспечит проведение сертификационных испытаний продуктов “ФОРС”, созданных на основе технологий Oracle, на соответствие требованиям информационной безопасности. Стороны также планируют осуществлять совместные разработки технологий защищенного применения продуктов других производителей и участвовать в реализации прочих совместных проектов.

О. Б.

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!