На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-4 на главную / новости от 2004-11-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 ноября 2004 г.

«Росбанку» модернизируют систему хранения данных

В четверг, 4 ноября, компания «Открытые технологии» объявила о завершении первой очереди проекта по модернизации системы хранения данных «Росбанка».

Согласно заявлению IT-компании, эти работы стали продолжением проекта по созданию в банке сети хранения данных, к выполнению которого «Открытые технологии» приступили еще в 2002 году. Два года назад системный интегратор построил инфраструктуру SAN (Storage Area Network), которая объединила устройства хранения в единую сеть хранения корпоративных данных.

Первая очередь проекта по модернизации системы хранения включала в себя поставку и интеграцию двух систем ЕМС Clariion CX600. Помимо этого, «Открытые технологии» заменили установленные у заказчика ранее коммутаторы (Fiber Channel) и адаптеры (HBA) на более производительные. При этом, по оценкам «Открытых технологий», пропускная способность инфраструктуры «Росбанка» повысилась почти в два раза.

Как рассказали IT-daily в «Открытых технологиях», в настоящее время компания занимается реализацией следующего этапа модернизации сети хранения данных. О этой части работ читайте в ближайших номерах IT-daily.

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!