На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 10 февраля 2004 г.

 
 
Компания Powerware сообщила о модернизации источников бесперебойного питания (ИБП) семейства Powerware 9315.
 
Компания “ПрограмБанк”, один из ведущих разработчиков программного обеспечения для кредитных организаций и финансово-промышленных холдингов, сообщает о своем участии в IV международном форуме iFin-2004 и приглашает посетить выставочную экспозицию, а также тематические выступления своих специалистов.
 
Компания “Заказные ИнформСистемы” и Единый расчетно-кассовый центр г. Саратова выполнили проект по созданию общегородской системы расчета, приема и учета платежей за жилищно-коммунальные услуги на базе программно-технологического комплекса (ПТК) “Радей”.
 
Это происходит в «двух основных направлениях»…
 
Для автоматизации управления техобслуживанием…
 
Подведены итоги развития филиалов компании OCS в прошедшем году.
 
Компания “Открытые Технологии” завершила работы по установке аппаратной платформы для биллинговой системы в вычислительном центре нового сибирского филиала “Мобиком-Новосибирск” оператора сотовой связи “МегаФон”.
 
В конце января в г. Калгари (Канада) прошла встреча дистрибьюторов компании SMART Technologies, специализирующейся в области разработки и производства электронных интерактивных устройств.
 
Компания-разработчик ПО Star Software изменила свою организационную структуру: штаб-квартира компании теперь перенесена в Кембридж, шт. Массачусетс (США), что приблизило Star к ключевому рынку и упростило обмен информацией с партнерами и клиентами.
 
Компании Rover Computers и Paragon Software (SHDD) объявили о подписании нового соглашения, в соответствии с которым все новые КПК RoverPC будут поставляться в комплекте с системой оперативного распознавания рукописного ввода PenReader.
 
С 26 по 29 января в Финансовой академии при Правительстве РФ состоялась четвертая научно-практическая конференция "Использование программных продуктов фирмы "1С" в учебных заведениях", организованная Академией, фирмой-разработчиком, а также Учебно-методическим объединением вузов по специальностям "Мировая экономика", "Финансы и кредит", "Бухгалтерский учет и аудит".
 
Победители Всероссийской научно-практической конференции одаренных школьников “Intel-Авангард 2004” поедут на всемирный смотр научно-технического творчества юных Intel ISEF — этоСтепан Исмакаев, Михаил Кленов, Сергей Синчук, Данила Фандеев и Даниил Хритошин.
 
Компания APC с 1 февраля 2004 г. назначила нового генерального менеджера по Юго-Восточному региону. Им стал Леонид Мухамедов, ранее исполнявший обязанности регионального директора АРС по ЕМЕА.
 
Компания SMC Networks разработала линейку EZ-Stream и уже выпустила первый продукт новой линейки — универсальный мультимедиа беспроводный ресивер SMCWMR-AG для домашнего развлекательного центра.
 
Компания MRV Communications добавила в свою линейку устройств удаленного доступа In-Reach новые 4-портовые модели LX-1000S.
 
Ровно год назад компания “Экспресс дистрибуция” объявила о начале программы “Региональная экспансия”, целями которой были популяризация компании на региональном ИT-рынке, продвижение собственных продуктовых линеек , а также развитие региональной сети.
 
Инжиниринговая компания “ИТ-Центр”, специализирующаяся на создании крупномасштабных информационных систем, проектировании и развертывании территориально распределенных мультисервисных сетей, открыла филиал в Сибирском федеральном округе.
 
Компания Rover Computers, российский производитель компьютерной техники, и торговая сеть “Белый Ветер” оказали поддержку экспедиции известного российского путешественника Федора Конюхова: Rover стала официальным технологическим спонсором путешествия, а “Белый Ветер” получила статус официального поставщика компьютерной и цифровой техники.
 
Компания Eastman Kodak на основе технологии Colorlast выпустила новую фотобумагу Ultima Picture Paper, которая, по словам создателей, отличается исключительной долговечностью.
 
5 февраля в одном из павильонов ВВЦ прошло награждение участников первого тура студенческого конкурса трейдеров.
 
На поставку интеллектуальной платформы…
 
Компания расширяет штат российского офиса…
 
Интервью IT-daily с руководителем подразделения корпоративных информационных систем компании «ЦентрИнвест Софт» Анатолием Шалимовым…
 
По итогам завершившегося конкурса...
 
От участников ждут ценовых предложений…
 
Спустя несколько месяцев после урегулирования бурного конфликта с дружественной организацией open-source проект Mozilla Foundation изменил название своего отдельного браузера с Firebird на Firefox
 
Ведущая группа по веб-стандартизации завершила два проекта, лежащих в основе ее амбициозных усилий, направленных на то, чтобы позволить компьютерам собирать сведения о документах, которые они помогают создавать, хранить и передавать
 
Железнодорожную…
 
Антивирусные компании сообщают, что в понедельник начали распространяться два червя, которые для размножения используют уже зараженные компьютеры
 
← 9 февраля 2004 11 февраля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!