На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-10 на главную / новости от 2004-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2004 г.

“Открытые Технологии” установили платформу высокой готовности в сибирском “МегаФоне”

Компания “Открытые Технологии” завершила работы по установке аппаратной платформы для биллинговой системы в вычислительном центре нового сибирского филиала “Мобиком-Новосибирск” оператора сотовой связи “МегаФон”.

В ходе проекта была осуществлена поставка, инсталляция и сдача оборудования в промышленную эксплуатацию. Аппаратная платформа, построенная на базе оборудования корпорации Hewlett-Packard, представляет собой кластер высокой готовности из двух RISC-серверов HP Server rp8400 и HP Server rp5430 вместе с дисковым массивом StorageWorks Enterprise Virtual Array (EVA).

Компания выполнила весь необходимый комплекс работ — от установки системы бесперебойного электропитания до тонкой настройки и тюнинга системного программного обеспечения. При этом специалисты “Открытых Технологий” предложили специальную программу и методику испытаний, в соответствии с которой оборудование и было сдано в эксплуатацию.

В результате новый филиал “МегаФона” получил высокопроизводительную аппаратную платформу, обеспечивающую функционирование системы биллинга в круглосуточном режиме с высокой степенью надежности.

Л. Л.

 

← январь 2004 5  6  8  9  10  11  12  13  15 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!