На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-10 на главную / новости от 2004-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2004 г.

APC расширяет зону ответственности топ-менеджеров

Компания APC с 1 февраля 2004 г. назначила нового генерального менеджера по Юго-Восточному региону. Им стал Леонид Мухамедов, ранее исполнявший обязанности регионального директора АРС по ЕМЕА.

Таким образом, в сферу его ответственности теперь входят Италия, Греция, Испания и Португалия, Турция, а также Ближний Восток, Африка, СНГ и Восточная Европа. Леонид займется развитием двух направлений: реинжинирингом бизнес-процессов и работой с партнерами.

Одновременно генеральным менеджером по Северо-Западному региону был назначен Пол Брон, который, как и Леонид Мухамедов, теперь подчиняется непосредственно вице-президенту АРС по продажам.

В связи с решением компании о расширении программ, направленных на дальнейшее развитие и укрепление партнерской сети в странах СНГ, в структуре московского представительства АРС создано несколько новых рабочих групп. Сотрудники этих подразделений сосредоточат усилия на укреплении сотрудничества с различными группами партнеров, в том числе со стратегическими (системными интеграторами и корпоративными реселлерами).

Также в сферу ответственности этих групп войдет развитие проектов с использованием интеллектуальных решений АРС. Руководителем группы по работе с партнерами АРС в странах СНГ назначен Владимир Бабицкий.

О. Б.

 

← январь 2004 5  6  8  9  10  11  12  13  15 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!