На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-10 на главную / новости от 2004-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2004 г.

СОРЕВНОВАНИЕ МОЛОДЫХ ТРЕЙДЕРОВ

5 февраля в одном из павильонов ВВЦ прошло награждение участников первого тура студенческого конкурса трейдеров.

III Всероссийский открытый студенческий конкурс трейдеров организован Молодежным центром изучения финансовых операций (МЦФО) при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, а также телекоммуникационной компании “Комстар” и группы “Алор”. Призами в конкурсе является техника Dell и сувениры, предоставленные фирмами “Деловые системы”, “Комстар” и “Алор”.

Цели конкурса -- повышение грамотности студентов в сфере инвестиционной деятельности и получение молодыми специалистами практических навыков торговли на бирже, раскрытие творческого и научного потенциала молодежи.

Заявки на участие подали 450 студентов из 40 ведущих вузов, находящихся в 12 городах России. Соревнования, в ходе которого студенты управляют виртуальными портфелями через Интернет-трейдинговые терминалы “Алор-Трейд”, проходят в два тура.

В результате первого тура определены 25 лучших участников. Победителям, занявшим первые три места в личном зачете и изъявившим желание попробовать себя в реальных торгах, представится уникальная возможность поучаствовать в конкурсе “Фондовый университет”, организованном группой компаний “Алор-Инвест”. Главным призом в этом конкурсе является бесплатное обучение по программе МВА.

Второй тур конкурса начнется 16 февраля.

Победителю в виртуальных торгах студенческого конкурса достанется настольный ПК Dell Dimension 2400.

Наталья Шестопалова

 

← январь 2004 5  6  8  9  10  11  12  13  15 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!