На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-10 на главную / новости от 2004-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2004 г.

Сетевое оборудование сближается с бытовой электроникой

Компания SMC Networks разработала линейку EZ-Stream и уже выпустила первый продукт новой линейки — универсальный мультимедиа беспроводный ресивер SMCWMR-AG для домашнего развлекательного центра.

Он позволяет организовать обмен аудио- и видеопотоками информации между компьютером и бытовым аудио- и видеооборудованием. Ресивер может быть подключен к беспроводному или проводному устройству, обеспечивающему доступ к Интернету, музыкальной и видеоинформации на диске ПК; он также подключается к бытовой аудио- и видеотехнике через стандартные A/V-разъемы.

Совместимость модели с беспроводными стандартами 802.11a/g позволяет достичь высокой скорости передачи и пропускной способности приложений, в том числе и таких, как потоковое видео.

Высокопроизводительное домашнее сетевое устройство позволяет реализовать Интернет-радио, беспроводный обмен информацией по стандарту 802.11 a/g и потоковое видео бытовой техникой и компьютерным оборудованием.

SMC Networks планирует пополнить продуктовую линейку EZ-Stream новыми разработками в области домашнего универсального мультимедиа беспроводного развлекательного центра в следующем квартале. SMCWMR-AG уже появился в продаже.

А. Е.

 

← январь 2004 5  6  8  9  10  11  12  13  15 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!