На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 16 апреля 2003 г.

 
Созданное компанией Kraftway...
 
 
Он займется координацией...
 
С 1 по 3 октября в Москве состоится Всероссийская научно-техническая конференция “Методы и средства обработки информации” (МСО-2003).
 
С 11 по 13 апреля в Самаре проходила выставка “Карнавал цифровых технологий — развлечения для всей семьи”, организованная корпорацией Intel.
 
Корпорация Intel объявила о начале в Самаре всероссийской программы “Мощный компьютер — в каждый дом!”, направленной на ускоренное распространение новейших достижений компьютерной техники.
 
В учебном центре “Инвента” стартовали открытые авторизованные курсы по Microsoft Windows Server 2003.
 
В Новосибирске и Екатеринбурге начали работу компании “Apple IMC Новосибирск” и “Apple IMC Екатеринбург”.
 
Компания “ЦентрИнвест Софт”, входящая в группу “ЦентрИнвест”, заключила договор на поставку и настройку медицинской информационной системы “АМУЛЕТ — Поликлиника” в медико-санитарную часть ООО “Сургутгазпром”.
 
Дистрибьюторская компания RSI приступила к подготовке IX Дилерской академии, которая пройдет с 12 по 19 сентября на острове Шри-Ланка.
 
9—10 апреля НТЦ ИРМ совместно с IBM EE/A приняла участие в научно-практической конференции и выставке “Технологии электронного бизнеса на службе промышленных предприятий и организаций”, которая проводилась при поддержке Министерства промышленности, науки и технологий РФ; Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства РФ по связи и информатизации.
 
Татарстан развивает телекоммуникационный сектор; Самара перешла на повременку
 
Еще пятерых в дополнение к «Коминфору»...
 
Отказавшись от покупки TimeOnline…
 
Его местоположение пока не определено...
 
И назвало сумму контрактов...
 
Еще семь человек смогут работать на ПО от «1С»...
 
Объявлен поиск подрядчика...
 
 
Компания Paragon сумела это сделать «без подмены ресурсов»...
 
 
За 3,5 месяца...
 
C 25 по 28 июня в Санкт-Перербурге в третий раз состоится Форум «Возможности России в области экспорта услуг по разработке программного обеспечения».
 
В Москве создадут удостоверяющий центр; Конференция «Информационные технологии в медицине – 2003»; В Ямало-Ненецком АО прошел семинар по использованию компьютеров в образовательном процессе; В Эвенкии будет кабельное телевидение и «домашний» Интернет
 
И общими усилиями взялись за проект...
 
Epia M10000 сочетает функции мира ПК с функциями потребительской электроники, в том числе аппаратную поддержку воспроизведения DVD, малопотребляющий процессор 1 ГГц — а также средства защиты от пиратов
 
Intel начала продавать свой мобильный процессор Pentium M в качестве чипа для сетевых устройств — это входит в долгосрочный план компании стать доминирующим производителем на телекоммуникационном рынке
 
← 15 апреля 2003 17 апреля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!