На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-16 на главную / новости от 2003-4-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 апреля 2003 г.

Третий Международный форум «Возможности России в области экспорта услуг по разработке программного обеспечения»

C 25 по 28 июня в Санкт-Перербурге в третий раз состоится Форум «Возможности России в области экспорта услуг по разработке программного обеспечения».

Организаторами Форума стали Санкт-Петербургский Консорциум разработчиков информационных технологий "ФОРТ-РОСС", Российская Ассоциация Разработчиков Программного Обеспечения "РУССОФТ", Ассоциация сотрудничества со странами северной Европы "НОРДЕН" и компания "ДИДЖИТАЛ ДИЗАЙН". Партнеры Форума - ведущие ИТ компании: Intel, SyBase, Sonera/Telia, Borland, Sun Microsystems. В этом году Форум получил поддержку Российского правительства (Министерства Экономического Развития и Торговли, Министерства Промышленности, Науки и Технологий) и Администрации Санкт-Петербурга и включен в официальную программу празднования 300-летия города.

Основными задачами Форума являются оценка состояния и перспектив рынка разработки экспортного ПО в России, ознакомление с практикой реализации программ развития этой индустрии в ведущих странах-конкурентах, обмен опытом между участниками рынка разработки ПО в странах СНГ, и конечно - налаживание прямых контактов между заказчиками и провайдерами услуг по разработке ПО.

Ведущие мировые аналитические Агентства представят свои доклады о рынке аутсорсинга. Более 50 компаний из 300 участвующих в Форуме представят свои продукты и решения на выставочных площадях.

Предыдущий, второй по счету Форум, признан Администрацией Санкт-Петербурга лучшим международным проектом 2002 года в номинации «Конференция с международным участием».

Организаторы Форума планируют собрать около 600 участников со всей России, Украины, Белоруссии, стран Балтии, Скандинавии, США, Японии, Германии и др.

Подробная информация и регистрация участников на сайте Форума в Интернете:

http://www.soft-outsourcing.com

Оргкомитет в Москве – (095) 930-81-00, в Санкт-Петербурге – (812) 314-43-36.

 

← март 2003 11  13  14  15  16  17  18  21  22 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!