На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-16 на главную / новости от 2003-4-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 апреля 2003 г.

Летом Microsoft создаст единый офис с MBS

Руководство российского представительства компании Microsoft приняло решение об объединении к концу лета текущего года московских офисов Microsoft и Microsoft Business Solutions CIS (российским представительством приобретенной Microsoft в предыдущем году датской фирмы Microsoft Business Solutions (MBS), ранее именуемой Navision). Об этом на проходящей в Москве конференции «Бизнес в информационную эпоху. Формула успеха» заявила глава российского представительства Microsoft Ольга Дергунова.

По ее словам, в течение всего года, прошедшего с момента слияния, головной офис Microsoft в Москве и представительство MBS вели переговоры, связанные с дальнейшей организацией их совместного бизнеса. Результатом этих переговоров стало решение о создании единого офиса и сопутствующей инфраструктуры. Переезд начнется 1 июля, а завершится к концу августа. При этом, по утверждению г-жи Дергуновой, никаких кадровых перестановок в связи с очередным этапом слияния в компании не ожидается.

Местоположение единого офиса г-жа Дергунова назвать отказалась, пообещав, что ее компания «обо всем объявит в сентябре». По информации IT-daily, в настоящее время решение о том, где компания арендует офис, еще не принято. На сегодняшний день в головном офисе Microsoft в Москве работает около 130 сотрудников, а в MBS — примерно вдвое меньше. 

 Предыдущие публикации:
2002-05-14   Microsoft покупает Navision

 

← март 2003 11  13  14  15  16  17  18  21  22 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!