На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 9 октября 2002 г.

 
Прежде таких требований не существовало...
 
РТС объявила о приостановлении торгов акциями «Московской городской телефонной сети»...
 
Не в первый раз компания добивается денег этой организации...
 
Число сервисных центров словенской фирмы в России достигло пяти...
 
Собственный маркетинг теперь имеет каждое из четырех подразделений представительства...
 
Герман Девнозашвили...
 
«Российская телевизионная и радиовещательная сеть» подвела итоги конкурса...
 
Компании создали Центр компетенции...
 
Компания “Микротест” распространила свой опыт управления проектами на собственные подразделения и перевела на проектное управление работу своего центра обслуживания заказчиков и победила в конкурсах на построение корпоративных сетей передачи данных для отделений пенсионных фондов по Иркутской и Омской областям, а также в конкурсе на построение телекоммуникационной сети автоматизированной системы ПФ по Астраханской области
 
Компания Novell анонсировала программу обновления NetWare 3, предполагающую специальные скидки на комплект, состоящий из обновления старой версии ОС до Novell Small Business Suite 6 и автоматического обновления версий сроком на один год.
 
Интеграторская фирма “Открытые Технологии” стала генеральным подрядчиком работ по созданию структурированной кабельной системы в строящемся офисе банковско-страхового холдинга “Долгосрочные инвестиции”.
 
Компания “АРМО-Системы” начала продажи сетевого видеомагнитофона 2460 Network DVR шведской компании Axis Communications Group.
 
Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ) приступил к опытной эксплуатации системы документооборота на базе продукта OPTiMA-WorkFlow компании “Оптима”.
 
Предполагается создать около 370 автоматизированных рабочих мест...
 
Представительство Microsoft в СНГ объявило о начале конкурса статей, посвященных созданию приложений для платформы .NET.
 
Компания CEDICOM запустила маркетинговую акцию “Интернет на отлично!”, направленную на освоение частотного диапазона 5 ГГц операторами беспроводного доступа в Интернет.
 
Компании BioLink и SecurIT заключили соглашение о сотрудничестве с целью продвижения на отечественном и международном рынках совместных решений, объединяющих в себе возможности прозрачного кодирования данных и биометрической идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.
 
Приднестровский оператор сотовой связи СЗАО “Интерднестрком” и Lucent Technologies завершили модернизацию действующей сети стандарта IS-95, которую Lucent развернула в Тирасполе для “Интерднестркома” в 1999 г., и переход к стандарту сотовой связи третьего поколения CDMA2000 1X.
 
Компания Cisco Systems выпустила для беспроводных сетей 802.11b новую точку доступа Aironet 1100 Series Access Point (AP).
 
TopS Business Integrator (TopS BI) завершил проект по созданию центра управления сетевой инфраструктурой в группе компаний МДМ.
 
Интеграторская фирма “Открытые Технологии” стала генеральным подрядчиком работ по созданию структурированной кабельной системы в строящемся офисе банковско-страхового холдинга “Долгосрочные инвестиции”.
 
Специалисты компании “Открытые Технологии” предложили методику оценки информационной безопасности ИС, основанную на применении весовых коэффициентов влияния компонентов ИС на безопасность.
 
Новые курсы от создателей бестселлеров; SoftLine в октябре; SoftLine в октябре; Первый цикл авторизованных курсов Allied Telesyn на русском языке
 
Сейчас в Европе вдвое больше телеработников, чем их было три года назад, и все же Европейский союз отстает от США
 
Разработчики Xbox Linux Project выпустили операционную систему на основе Mandrake для игровой консоли Microsoft
 
 
На этой неделе компьютерный вирус Bugbear, похоже, распространяется медленнее, чем на прошлой, но он уверенно идет на рекорд и, по всей видимости, станет самым распространенным e-mail-вирусом на сегодняшний день
 
В понедельник Intel обновила свои чипсеты, что обещает повышение производительности широкого спектра настольных ПК
 
Выступая в Париже, вице-президент Microsoft Крейг Манди сказал, что в компании рассматривают планы предложения новых возможностей по обеспечению безопасности ПО на платной основе
 
Компания работает над новой архитектурой Nehalem, которая, как утверждают источники, должна дебютировать в первой половине 2005 года
 
← 8 октября 2002 10 октября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!