На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-9 на главную / новости от 2002-10-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 октября 2002 г.

Интернет на отлично

Компания CEDICOM запустила маркетинговую акцию “Интернет на отлично!”, направленную на освоение частотного диапазона 5 ГГц операторами беспроводного доступа в Интернет. Акция рассчитана на новых и действующих в диапазоне 2,4 ГГц операторов сетей широкополосного беспроводного доступа BreezeACCESS, которым не хватает частотного ресурса.

CEDICOM предлагает использовать новое оборудование широкополосного беспроводного доступа BreezeACCESS V израильской компании Alvarion для развертывания новых сетей в диапазоне 5 ГГц и наращивания пропускной способности действующих сетей беспроводного доступа, построенных на оборудовании предыдущего поколения BreezeACCESS II. Системный интерфейс устройств доступа один и тот же.

Базовая станция системы BreezeACCESS V обслуживает в одном секторе радиусом до 10 км в среднем 30 абонентских устройств. Система предназначена для предоставления широкополосного беспроводного доступа в Интернет и может быть использована для организации телефонного доступа и создания частных виртуальных сетей.

В рамках акции каждое десятое абонентское устройство BreezeACCESS V SU-A-1D стоимостью $1096 или SU-A-BD ($1288), поставляется бесплатно.

Новым операторам CEDICOM предлагает помощь в проектировании сети, консультации по получению частот, поставку оборудования и его инсталляцию.

Акция продлится до конца года.

А. Е.

 

← сентябрь 2002 3  4  7  8  9  10  11  14  15 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!