На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-9 на главную / новости от 2002-10-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 октября 2002 г.

Конкурс статей по разработке приложений для .NET

Представительство Microsoft в СНГ объявило о начале конкурса статей, посвященных созданию приложений для платформы .NET. Участником его может стать любой пользователь, обладающий практическим опытом работы с данной платформой, предоставивший для размещения на сервере собственную оригинальную статью на данную тему (статьи, опубликованные ранее на другом Интернет-ресурсе или в печатном издании, не принимаются).

Все присланные статьи будут размещены на сервере www.gotdotnet.ru (там же можно познакомиться с подробными условиями конкурса и требованиями к оформлению статей), где их смогут прочитать и оценить посетители, мнение которых и станет решающим для определения победителей. В качестве призов авторы статей, заслуживших высокую оценку читателей, получат оригинальные книги издательства Microsoft Press (на английском языке), посвященные разработке приложений на технологиях .NET.

По условиям конкурса приз автоматически получает автор каждой статьи, которая будет прочитана за три месяца не менее чем 50 пользователями, если при этом не менее 30 читателей оценили статью, и средний балл составил не ниже 3,5.

При этом организаторы оставляют за собой право отказа в первоначальном размещении статьи без объяснения причины, а также изменения критериев определения победителей. Известно, что конкурс продлится до декабря, но, скорее всего, будет продолжен и в новом году.

 

← сентябрь 2002 3  4  7  8  9  10  11  14  15 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!