На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-9 на главную / новости от 2002-10-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 октября 2002 г.

Сервисный центр “Микротест” переводится на проектное управление

Компания “Микротест” распространила свой опыт управления проектами на собственные подразделения и перевела на проектное управление работу своего центра обслуживания заказчиков.

В структуре сервисного центра выделена служба по круглосуточному приему заявок (Contact Center). Работа сервисного центра опирается на ИС, имеющую свой Front Office в Интернете и закрытых сетях заказчиков. Сотрудники центра имеют квалификационные сертификаты от производителей оборудования, поддержку которого обеспечивают. СЦ располагает широким спектром оборудования для моделирования технических проблем и испытания новых версий ПО.

Обслуживание организовано по двухуровневой системе: производители — сервисный центр “Микротест” — заказчик.

* * *

Компания Микротест победила в конкурсах на построение корпоративных сетей передачи данных для отделений пенсионных фондов по Иркутской и Омской областям, а также в конкурсе на построение телекоммуникационной сети автоматизированной системы ПФ по Астраханской области.

В 2002—2003 г. специалисты “Микротеста” осуществят предпроектное обследование инфраструктур отделений ПФ данных регионов, проектирование сетей, поставку и монтаж оборудования в ГУ и территориальных учреждениях ОПФР.

А. Е.

 

← сентябрь 2002 3  4  7  8  9  10  11  14  15 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!