На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-9 на главную / новости от 2002-10-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 октября 2002 г.

Девять месяцев непрерывного наблюдения через сеть

Компания “АРМО-Системы” начала продажи сетевого видеомагнитофона 2460 Network DVR шведской компании Axis Communications Group. Он предназначен для систем видеонаблюдения в компаниях с разветвленной торговой сетью — бензоколонок, аптек, магазинов и других объектов. Он имеет продолжительность круглосуточной видеозаписи 253 дня и обеспечивает высокую живучесть системы видеонаблюдения.

Устройство позволяет записывать видеосигналы с четырех аналоговых камер, дистанционно просматривать текущее видео и сделанные ранее видеозаписи в on-line режиме через встроенный Web-сервер. Просмотр видеоинформации и дистанционное управление осуществляется из любой точки корпоративной сети по протоколам TCP/IP.

На базе одного видеомагнитофона AXIS 2460 можно создать цифровую систему видеонаблюдения, подключаемую к корпоративной охранной системе по имеющимся сетям.

Видеосигнал записывается в формате Motion JPEG с тремя степенями сжатия и распределенно хранится на всех установленных в устройстве жестких дисках. При выходе из строя любого из них информация сохраняется на работоспособных.

Сетевой видеомагнитофон имеет трехуровневую защиту в сети: через пароли и встроенную функцию межсетевой защиты доступа к видеомагнитофону по TCP/IP сети. Программное обеспечение AXIS 2460 разработано на базе Linux.

А. Е.

 

← сентябрь 2002 3  4  7  8  9  10  11  14  15 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!