На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 26 июня 2002 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14 июня компания “ФОРС-Холдинг” уже в пятый раз награждала своих партнеров, добившихся наилучших результатов по продвижению решений Oracle. Лидирующую позицию заняла фирма Interface Ltd., более пяти лет успешно поставляющая ПО Oracle и третий раз подряд получающая награды.
 
В начале июня состоялась церемония награждения победителей 53-го Всемирного смотра научного и инженерного творчества школьников (Intel International Science and Engineering Fair - ISEF), прошедшего в середине мая в Луисвилле (штат Кентукки, США)
 
Ассоциация “Северо-Западный региональный центр по сертификации и научно-технической экспертизе “Петросерт”” завершила оценку действующей в петербургской компании “Эврика” системы качества.
 
Hewlett-Packard объявила о выпуске трех новых струйных принтеров бизнес-класса — HP Business Inkjet 2230, 2280 и 2280tn, которые приходят на смену моделям 2200, 2250 и 2250tn и обладают значительно лучшим соотношением цена/качество.
 
Компания Russ Portal сообщает, что на сайте www.rubricon.ru открылся доступ к коллекции “Избранные справочники Рубрикона”, содержащей свыше 153 тыс. статей и 8,8 тыс. иллюстраций со справочной информацией из наиболее авторитетных источников.
 
Группа компаний “Марвел” объявила итоги работы своего белорусского представительства.
 
18 июня BCC совместно с Hewlett-Packard провела специализированное мероприятие для высшего ИТ-руководства крупных организаций Санкт-Петербурга, посвященное представлению объединенной компании — HP Compaq.
 
Компания RSI проводит бесплатные семинары для продукт-менеджеров и продавцов фирм, заинтересованных в продвижении компьютерной и оргтехники производителей, с которыми сотрудничает RSI.
 
Компания “Тэндо” завершила проект комплексной автоматизации супермаркета “Алые паруса”.
 
Компания B2R объявила об открытии в Интернете новой системы электронных микроплатежей — Take&Pay, которая позволяет посетителям использовать свои авансированные средства (на лицевых счетах у провайдеров, у операторов сотовой связи, в системах Интернет-банкинга и т. д.) для мгновенной оплаты товаров, услуг и информации в Сети — при этом их стоимость может быть сколь угодно малой.
 
Компания Hewlett-Packard открыла в Интернете Клуб ценителей высокой печати Hi-Print Community.
 
В июне компания “Эргодата” совместно со своими поставщиками-производителями — EMTEC Magnetics, Seiko Epson, Hewlett-Packard, Lexmark, OKI Europe и Xerox — провела семинар для дилеров расходных материалов и носителей информации г. Самары и области.
 
Компания Plextor Europe выпустила свой первый внешний высокоскоростной дисковод для перезаписываемых дисков CD-RW, снабженный интерфейсом USB 2.0.
 
Microsoft, давний сторонник хранения текстов своего ПО в строжайшем секрете, планирует опубликовать исходный код важнейшей части проекта Palladium
 
Компания INLINE Technologies выпустила версию 2.4.3 биллинговой системы “Билл-Мастер”, в которой расширена функциональность и реализована работа с СУБД Oracle8i/9i (ранее система работала только с СУБД MySQL).
 
Собрание акционеров “Воронежсвязьинформа”; “Дельта Телеком” получила новые лицензии; “Казанская ГТС” вводит семизначную нумерацию
 
На конференции TechXNY Microsoft сорвала покровы с Office 11 — версии комплекса офисных приложений, которая заменит Office XP в 2003 году. А Tablet PC дебютирует в ноябре
 
 
Компания Hewlett-Packard, король принтеров, выпустит 50 новых продуктов для работы с изображениями и печати с такими возможностями, как автоматическая оптимизация фотоснимков и помощь при выборе бумаги
 
Microsoft вместе с Intel и AMD реализует план наделения персональных компьютеров аппаратно-программными средствами защиты
 
← 25 июня 2002 27 июня 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!