На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-26 на главную / новости от 2002-6-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июня 2002 г.

«Голден Телеком» занялся реорганизацией бизнеса в Нижнем Новгороде

Как стало известно @daily, в настоящее время идет объединение двух нижегородских компаний - «Агентства деловой связи» (АДС) и «Коммерческих информационных сетей» (КИС), которые являются дочерними фирмами «Голден Телекома».

Всего в Нижнем Новгороде «Голден Телеком» владеет четырьмя компаниями: оператором местной связи АДС, провайдерами КИС и «Инфорис», а также фирмой «ТелеРосс НН» - местным представительством «Голден Телекома».

В головной компании @daily рассказали, что объединены будут все четыре дочерние фирмы. Хотя название единой нижегородской компании пока не определено, руководство ими уже сейчас осуществляет один человек - Сергей Корсаков, ранее возглавлявший АДС. Ожидается, что о завершении объединения будет объявлено не раньше осени текущего года, а пока все четыре фирмы работают под своими прежними наименованиями, у них раздельные счета и т.д.

Напомним, ранее «Голден Телеком» предполагал создать на базе нижегородских «дочек» две независимые структуры, занимающиеся различными видами услуг либо ориентированные на разные категории пользователей («частные» и «корпоративные»). По словам менеджера «Голден Телекома» по связям с общественностью Ирэны Фадеевой, компания, скорее всего, пойдет по второму пути, но в рамках единой организации. 

 Предыдущие публикации:
2001-09-12   «Голден Телеком» думает о реорганизации своего нижегородского бизнеса
 В продолжение темы:
2003-06-06   «Голден Телеком» намерен увеличить свое присутствие в регионах
2006-08-16   «Голден Телеком» пришел в последний район Нижнего Новгорода

 

← май 2002 19  20  21  24  25  26  27  28  30 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!