На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 25 июня 2002 г.

 
 
 
 
 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
 
 
 
 
Компания ДИЛАЙН и корпорация Hewlett-Packard подвели итоги маркетинговой программы “Ключи от форта HP”, которая проходила в апреле — мае с целью продвижения персональных компьютеров, серверов и опций производства HP.
 
18 июня вышел в свет юбилейный, двадцатый выпуск сетевой газеты InfoSecurity.ru, входящей в состав одноименного портала для специалистов по информационной безопасности.
 
Внедренческий центр “1С-Рарус” завершил первый этап работ по автоматизации системы учета АООТ “Научно-исследовательский институт молекулярной электроники" и завод “Микрон” (НИИМЭ и Микрон).
 
“Астрахань GSM” получает лицензию на GSM 1800; ОАО “Ивтелеком” будет строить РСПД
 
R-Style и Siemens провели во Владивостоке совместный семинар “Комплексная автоматизация на базе оборудования Siemens”.
 
Объединит ли Microsoft свои продукты?
 
Компания Audio Visual Systems объявила о начале продаж нового 42-дюймового мультисистемного плазменного телевизора PD42-A2100 ($7500) производства Hitachi.
 
20 июня компания Activision провела 11-й по счету семинар “Современные средства отображения информации — новые возможности и перспективы использования”, традиционно организуемый по завершении крупнейшей ежегодной выставки презентационного оборудования InfoComm
 
“Получи 12%-ную скидку на 12 месяцев!”
 
Компания “Открытые Технологии”, подписавшая партнерское соглашение с IBM EE/A, получила статус IBM Solution Provider и право на поставку линеек серверов eServer pSeries и RS/6000, систем хранения данных и принтеров.
 
“МТУ-Информ” объявил о завершении работ по подключению к своей телефонной сети жилого комплекса “Камелот”, построенного на Комсомольском проспекте в Москве.
 
 
 
 
 
Дисководы Barracuda ATA V вмещают наполовину больше данных по сравнению с сегодняшними лидерами плотности записи и к тому же используют новый интерфейс Serial ATA
 
С момента выпуска новых продуктов Mozilla и Netscape Communications железная хватка Microsoft на рынке веб-браузеров чуть-чуть ослабла
 
Удары, сыплющиеся на Microsoft, и выход браузера Mozilla заставили Red Hat задуматься о распространении своей сферы влияния с рынка серверного ПО на рынок операционных систем для ПК
 
← 24 июня 2002 26 июня 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!