На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-26 на главную / новости от 2002-6-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июня 2002 г.

В Сети появился ресурс, посвященный сетевой печати

Компания Hewlett-Packard открыла в Интернете Клуб ценителей высокой печати Hi-Print Community.

Как утверждают авторы проекта, они создали ресурс для размещения хроники текущих событий рынка сетевой печати, изложения официальной точки зрения HP по поводу происходящего в этой сфере и отражения мнения прессы и пользователей.

Рубрики и разделы сайта будут развиваться с учетом откликов посетителей. Концепция клуба предполагает, что основными авторами публикуемых материалов станут его члены. За это им будут начисляться призовые баллы (принты), что позволит участвовать в проводимых Hi-Print Community конкурсах.

Членство в клубе не только дает возможность прямого диалога со специалистами обновленной компании HP, но и предоставляет пользователям инструмент эффективного решения задач в области печати. Созданный в рамках клуба раздел поддержки естественным образом интегрирован в онлайновый центр поддержки пользователей HP.

Как показал первый месяц заочной работы клуба, тема сетевой лазерной печати, эффективного использования оборудования и расходных материалов интересует многих посетителей. Членами клуба уже стали руководители и технические специалисты самых разных компаний, а также журналисты и обычные пользователи.

И. Л.

 

← май 2002 19  20  21  24  25  26  27  28  30 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!