На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-2 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 2 апреля 2002 г.

 
 
Картографический проект eAtlas, разработанный компанией “Резидент”, предлагает новую услугу — доступ к картографической поисковой адресной машине, которая позволяет найти на карте строение или улицу по адресу, заданному в произвольном виде.
 
 
Российская компания “Киберсо”, разработчик семейства программных продуктов “ПалмГИС” для карманных компьютеров, функционирующих под управлением Windows CE и Epoc 32, объявила о выходе новых версий систем “ПалмГИС” для Windows CE 2.11 и выше: “ПалмГИС 2.0”, “ПалмГИС+ 2.0” и “ПалмГИСGPS 2.0”.
 
Компания ABBYY Software House выпустила версию 4.5 системы автоматизированного ввода платежных документов “ABBYY FineReader Банк”.
 
В конце февраля состоялась восьмая Международная конференция и выставка “Разработка АСУ ТП в системе Trace Mode”...
 
В Москве с 27 февраля по 1 марта прошла четвертая международная научно-техническая конференция и выставка “Цифровая обработка сигналов и ее применение — DSPA’2002”, собравшая около 1200 участников из 10 стран мира.
 
Исполнительный вице-президент корпорации Intel, руководитель отдела продаж и маркетинга Майкл Сплинтер вручил главам девяти компаний, имеющих статус Intel Premier Provider (IPP), награды за выдающиеся успехи в продвижении технологий Intel на компьютерных рынках России и Казахстана.
 
Фирма Intersoft Lab и учебно-методический Центр информационных технологий в экономике Финансовой академии при правительстве РФ проведут 5 апреля очередной семинар-практикум по теме: “Создание OLAP-модулей для программ «1С:Предприятие» на базе системы «Контур Стандарт»”.
 
 
Новым генеральным директором компании “КомпьютерПлаза”, занимающейся продажей вычислительного оборудования и программных продуктов через Интернет и входящей в группу компаний e-Style, назначен выпускник факультета кибернетики Московского химико-технологического института Леонид Папиров, ранее занимавший должность начальника отдела закупок и продвижения оборудования в компании R-Style.
 
Фирма R-Style Service открыла в Тамбове сервисный центр, ставший пятнадцатой ремонтной точкой компании.
 
 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
 
 
 
 
Исследование обнаружило, что в 2002 году компании сокращают расходы на информационные технологии, стараясь по максимуму использовать уже имеющиеся у них аппаратуру, ПО и услуги
 
Институт внес изменения в регламент...
 
Спонсируемый Microsoft и Unisys веб-сайт «Мы укажем выход», нацеленный на то, чтобы отвадить крупные компании от Unix, работает на веб-серверах под FreeBSD и Apache
 
Macromedia предлагает веб-дизайнерам и разработчикам веб-приложений перейти на полные Flash-страницы — эту свою позицию компания будет отстаивать на конференции разработчиков FlashForward 2002, которая открывается во вторник в Сан-Франциско
 
← 1 апреля 2002 3 апреля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!