На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 5 июня 2001 г.

 
Где внедряет свою систему АБС «Банкир/Про»...
 
Им стала фирма «Аквариус Консалтинг»...
 
Новую версию ПО FineReader Рукопись...
 
Банк установит у корпоративных клиентов терминалы или ПК, подключенные к Accord-BashCard...
 
Министерство проводит конкурс...
 
В течение шести недель...
 
Интервью члена координационного совета «Рамблера» и управляющего директора First Mercantile...
 
Автоматизированную систему коммутации Systimax iPatch...
 
Cisco Wireless LAN...
 
Тендера по определению исполнителя данного проекта не проводилось...
 
И теперь располагается в Большом Самсоньевском проезде...
 
 
Интервью в день рождения...
 
В самом ближайшем будущем компания “Би Лайн Ростов” планирует предоставление беспроводного доступа в Интернет со скоростью 2 Мбит/с, а осенью намечает открыть в Ростове-на-Дону крупный Интернет-центр.
 
Молодой телекоммуникационный оператор Zebra Telecom провел 1 июня первую авторизацию своих дилеров по продажам телефонных и Интернет-карт.
 
1 июня впервые посетивший Москву генеральный директор Дивизиона персональных компьютеров IBM Джонатан Юдж (Jonathan Judge) встретился с редакторами еженедельных компьютерных изданий.
 
Казахстанское отделение компании Aladdin Software Security R.D. принимает участие в восьмой международной выставке “Телекоммуникации и компьютерные технологии”(Kitel'2001), которая проходит в Алма-Ате с 5 по 8 июня.
 
C 5 по 13 июня в Москве Британский совет представляет проект “Новейшие компьютерные технологии — индустрии развлечений”.
 
6—7 июня в г. Новосибирске пройдет VII ежегодная банковская конференция “Банки и Интернет. Платежные системы”; 6 июня в г. Екатеринбурге пройдет семинар-презентация на тему “Современные информационно-управленческие решения для Вашего бизнеса”.
 
Скандинавская коорпорация TietoEnator в этом году приобрела компанию Tieto Konts — одного из ведущих в Центральной и Восточной Европе поставщиков систем платежных карточек для банков, процессинговых центров и топливных предприятий.
 
Компания Ergodata подвела итоги специальной акции для корпоративных клиентов “Формула Canon”, проводившейся с целью стимулирования использования оригинальных расходных материалов Сanon и расширения клиентской базы.
 
Оператор сотовой связи АО “ВымпелКом” заключил договор сроком на один год с корпорацией Microsoft и компанией “Кречет” о технической поддержке уровня “Авторизованная премьер-поддержка Microsoft” (Microsoft Authorized Premier Support, MAPS).
 
Аналитическая фирма The Dell'Oro Group опубликовала отчет (Q12001 Ethernet Switch Report), позволяющий считать, что 3Com успешно преодолевает недавний кризис.
 
В Приморье растут емкости АТС и… тарифы; “Артелеком” продолжает строить новые станции; При московских городских таксофонах появляются телефонные справочники; “Электросвязь” Республики Карелия подводит итоги
 
На прошлой неделе в России прошла официальная презентация нового процессора Intel Itanium – первого из семейства 64-разрядных процессоров Intel
 
На выставке Computex на Тайване компания анонсирует Athlon 1,4 ГГц для настольных ПК и новый Duron 950 МГц
 
Онлайновое исследование практики работы с компьютерами показало, что британцы не так уж хорошо технически подкованы, как можно было бы ожидать
 
В понедельник компания Intel анонсировала на выставке Computex 2001 в Тайбэе чипсеты для процессора Pentium 4, позволяющие использовать альтернативы быстродействующим, но дорогостоящим элементам памяти Rambus
 
Microsoft оказалась не в силах убрать со своего веб-сайта ссылку на откровенную порнографию
 
«Windows-мэйнфрейм» от Unisys не теряет привлекательности, несмотря на отказ от лицензии Compaq и НР
 
← 4 июня 2001 6 июня 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!