На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-5 на главную / новости от 2001-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2001 г.

TietoEnator становится владельцем компании Tieto Konts

Скандинавская коорпорация TietoEnator, входящая в список европейских лидеров в сфере информационных технологий, в 2001 г. приобрела компанию Tieto Konts — одного из ведущих в Центральной и Восточной Европе поставщиков систем платежных карточек для банков, процессинговых центров и топливных предприятий. Головные офисы Tieto Konts находятся в Хельсинки и Стокгольме, ее годовой оборот составляет 1,12 млрд. евро.

Главный программный продукт Tieto Konts — система платежных карт TRANSMASTER — полнофункциональное решение для эмиссии и эквайринга международных и локальных магнитных карт и карт, основанных на микропроцессорных технологиях в стандарте EMV. Система TRANSMASTER сертифицирована такими платежными организациями, как Europay International, Visa International, American Express и Diners Club.

Корпорация TietoEnator основана в 1968 г. и имеет более 300 клиентов в банковском, финансовом и страховом секторах экономики 20 стран. Акции TietoEnator котируются на фондовых биржах Хельсинки и Стокгольма.

 

← май 2001 1  4  5  6  7  8  9  13  14 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!