На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-8 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 8 июня 2001 г.

 
Sun Microsystems уступила разработчикам и согласилась внести два дополнения в язык Java — шаг, которому компания сопротивлялась годами
 
Действительно ли одна из особенностей Windows ХР упрощает организацию атак типа denial of service, угрожая безопасности интернета?
 
Несмотря на заинтересованность со стороны Via Technologies и Nvidia в выпуске чипсетов для Pentium 4, Intel, похоже, не нуждается в новых партнерах
 
В среду Microsoft обнародовала информацию о наличии пробела в защите почтового сервера Exchange 2000, который позволяет хакеру уничтожать почту корпоративных пользователей
 
Председатель совета директоров Microsoft добавил еще 2 млрд $ в свой благотворительный фонд, подтвердив намерение играть важную роль в развитии международного здравоохранения
 
Тысячи Linux’ов на одном мэйнфрейме; SGI Linux-64; Caldera управляет Linux’ом через Интернет; Brio.One локализована; Беты SOMap Analyzer и Neural Analyzer; Утилиты и СУБД для ОС РВ; Регистрация сайтов .RU на сайте R01; Actuate в РОСНО...
 
"Би Лайн GSM-Воронеж" справляет первую годовщину; Во Владимире увеличивается емкость АТС
 
В начале июня компания “Арсеналъ” выпустила два новых сборника программных продуктов, предназначенных для оптимизации работы в Сети: Magic Web Tools (рекомендованная цена — 45 у. е.) и ABC Net (30 у. е.).
 
Компания Diamond Communications стала первым в России специализированным партнером Cisco Systems в области беспроводных решений — Cisco Wireless LAN.
 
22 мая в ФРГ вступил в силу закон об электронной (цифровой) подписи, разработанный во исполнение директив ЕС в сфере э-торговли.
 
На прошедшей 31 мая в Москве конференции DOCFLOW’2001 корпорация Microsoft представила свой новый серверный продукт — MS SharePoint Portal Server 2001 (SPPS).
 
Компания “1-й Архитектор бизнеса” обновила дизайн своего корпоративного сайта. Он стал более полезен тем, кто уже работает с пакетом “1С:Предприятие” или планирует использовать его в ближайшем будущем.
 
3Com и “Микроинформ” будут обучать защите сетей; Обучение по e-Commerce в ЦКО при МГТУ им. Баумана; В УЦ РДТЕХ начали читать “Основы XML”
 
В конце мая в Учебном центре R-Style Software Lab. для представителей кредитных организаций был организован двухдневный семинар, посвященный банковскому анализу и необходимому для него ПО.
 
В начале июня корпорация Hewlett-Packard, являющаяся соразработчиком семейства процессоров Intel Itanium, подтвердила свою поддержку этой архитектуры как фундамента уникальной стратегии Unified Server для Европы.
 
Петербургские компании “Белтел” и Wireless Telecommunications приступили к внедрению в России новых систем беспроводной связи по технологии DECT.
 
БашКредитБанк подписал с компанией Hewlett-Packard договор о стратегическом партнерстве, согласно которому технологии HP будут положены в основу его Интернет/интранет-инфраструктуры.
 
Компании подписали соответствующее соглашение...
 
 
 
По внедрению Platinum SQL...
 
ПО для автоматизации документооборота на крупных и средних предприятиях...
 
Компания объявила о начале реализации проекта в пивоваренной компании...
 
И ввели новую — директора по маркетингу...
 
 
 
Интервью в день рождения...
 
 
Объявлен конкурс...
 
← 7 июня 2001 9 июня 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!