На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-8 на главную / новости от 2001-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 2001 г.

Diamond стала специализированным партнером Cisco

Компания Diamond Communications стала первым в России специализированным партнером Cisco Systems в области беспроводных решений — Cisco Wireless LAN. Так Cisco отметила заслуги в развитии российского рынка беспроводных технологий.

Diamond успешно выполнила все требования Cisco к партнеру, претендующему на статус Wireless LAN. В числе этих требований: налаженная система поставок, высокий уровень информационного и технического обслуживания заказчиков, наличие собственного учебного центра и сетевой лаборатории.

В активе Diamond Communications десятки реализованных проектов в области беспроводных коммуникаций на территории России и стран СНГ.

Статус специализированного партнера Cisco Wireless LAN даст клиентам Diamond Communications уверенность в том, что создаваемые компанией беспроводные сети передачи данных — действительно современные и оптимальные решения.

Своего партнера поздравили сотрудники московского представительства Cisco Systems и директор департамента системных инженеров по работе с партнерами из Cisco EMEA Пол Сэлмон.

“Diamond Communications приложила целенаправленные усилия как для увеличения уровня продаж продукции Cisco, так и для обеспечения ее технической поддержки в своей организации”, — сообщил Пол Сэлмон в поздравительном письме.

Редакция PC Week/RE присоединяется к поздравлениям.

 

← май 2001 4  5  6  7  8  9  13  14  15 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!