На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-5 на главную / новости от 2001-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2001 г.

ComputerAge наладила управление документами в «ВымпелКоме»

Во вторник, 5 июня, компания ComputerAge объявила о завершении проекта по созданию в «ВымпелКоме» системы, получившей название «Стандартные пользовательские отчеты».

В рамках данного проекта ComputerAge в течение одного месяца установила заказчику программное обеспечение Lotus Domino.Doc, предназначенное для управления электронными документами. Компания провела также работы по интеграции этого ПО с действующими в информационной системе «ВымпелКома» приложениями Microsoft Office.

«Стандартные пользовательские отчеты» предназначены для оперативного обеспечения руководителей среднего звена теми или иными данными о деятельности компании. В частности, система автоматически сохраняет отчеты, поступающие из корпоративного хранилища данных, рассылает руководителям среднего звена соответствующие уведомления, контролирует своевременное ознакомление с отчетами и фиксирует их редактирование.

Как рассказали „@“ в ComputerAge, «ВымпелКом» официально не проводил тендера по определению исполнителя данного проекта. Некоторое время назад компания пришла к выводу о необходимости создания подобной системы и занялась изучением представленных на российском рынке решений. После этого «ВымпелКом» остановил свой выбор на ComputerAge.

Стоимость данного проекта не называется.

  • ComputerAge: (095) 785-05-35
  • «ВымпелКом»: (095) 755-00-55

     

    ← май 2001 1  4  5  6  7  8  9  13  14 июль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!