На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-5 на главную / новости от 2001-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2001 г.

Avaya представила новое решение для своей СКС

Во вторник, 5 июня, компания Avaya объявила о начале поставок в Россию и страны СНГ автоматизированной системы коммутации Systimax iPatch.

Система Systimax iPatch представляет собой программно-аппаратный комплекс, предназначенный для оперативного управления структурированной кабельной системой Systimax. Данное решение состоит из интеллектуальных панелей (они отличаются от стандартных панелей Systimax наличием световой сигнализации), которые подключаются к Rack Manager — устройству, позволяющему отслеживать соединения и состояния каждого порта, а также руководящему действиями технического персонала с помощью соответствующих инструкций, звуковой и световой сигнализации. Одно такое устройство может работать с 40 панелями по 24 порта каждая. Rack Manager, в свою очередь, подключаются к Network Manager, взаимодействующему с компьютером администратора сети (один Network Manager поддерживает работу с 99 Rack Manager).

Еще одним элементом новой системы Avaya является программное обеспечение System Manager, обеспечивающее работу администратора с СКС и создающее в режиме реального времени базу данных действующих в сети портов и соответствующих подключений.

Стоимость одного порта при внедрении Systimax iPatch увеличится в зависимости от конфигурации системы на 30 $ — 100 $ (стоимость одного порта в «обычной» Systimax составляет 100 $ — 200 $).

По утверждению сотрудников российского представительства Avaya, в настоящее время соответствующие компоненты Systimax iPatch уже находятся на складах компании и доступны для заказа.

Сегодня московский офис Avaya может взять на себя гарантийное обслуживание системы и обучение специалистов компаний-клиентов и компаний-партнеров. (Российские сотрудники Avaya прошли соответствующую подготовку.)

В рамках продвижения Systimax iPatch российское представительство Avaya намерено в ближайшие несколько месяцев провести обучение сотрудников своих фирм-партнеров и корпоративных заказчиков, а также организовать Road Show по различным городам России.

  • Avaya: (095) 363-67-00

     

    ← май 2001 1  4  5  6  7  8  9  13  14 июль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!