На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-5 на главную / новости от 2001-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2001 г.

Объявление

“Банки и Интернет. Платежные системы”

6—7 июня компании Центр финансовых технологий, Hewlett-Packard, Intel, “Глобал Один”, Faktura.ru и платежная система “Золотая Корона” проводят VII ежегодную банковскую конференцию “Банки и Интернет. Платежные системы” в г. Новосибирске.

На конференции будут обсуждаться вопросы взаимодействия банков с корпоративными клиентами на современном этапе, проблемы осуществления безопасных финансовых расчетов через Интернет, а также будут подведены итоги развития платежной системы “Золотая Корона” за прошедший год и представлена ее новая маркетинговая стратегия.

В ходе конференции развернет свою работу демонстрационный Интернет-комплекс.

Информационными партнерами конференции выступили: ИА “Финмаркет”, Интернет-издание Cnews.ru, газета “Новая Экономика”, газета “Коммерсантъ Сибирь”.

Программу конференции и дополнительную информацию можно узнать на сайте www.korona.net.

“Современные информационно-управленческие решения для Вашего бизнеса”

6 июня компания “Эльбрус Технолоджис” совместно с Уральской торгово-промышленной палатой проводит семинар-презентацию на тему “Современные информационно-управленческие решения для Вашего бизнеса” в г. Екатеринбурге.

Мероприятие проводится с целью создания долгосрочных деловых связей компании “Эльбрус Технолоджис” с предприятиями и организациями Уральского региона.

На семинаре можно будет узнать о том, как создать на предприятии

эффективную управленческую систему, помогающую руководителям своевременно и гибко реагировать на неожиданные изменения внешней среды, познакомиться с новейшими технологическими достижениями, применяемыми для построения корпоративных информационных систем.

В конце мероприятия планируется провести индивидуальное консультирование участников семинара.

 

← май 2001 1  4  5  6  7  8  9  13  14 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!