На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-2-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 9 февраля 2000 г.

 
За 30 часов три крупнейших веб-сайта пострадали от атак, вызывающих перегрузку системы (denial-of-service). Позднее к числу жертв присоединились Amazon.com и CNN…
 
Компании Computer Associates International и Advanced Micro Devices объявили о совместной разработке новых средств управления для ПК на базе процессоров AMD
 
Производитель графического ПО пересматривает ключевые приложения для публикации на бумаге и в вебе — первые результаты, возможно, будут продемонстрированы на предстоящей на этой неделе конференции Seybold
 
Компания AltaVista анонсировала три новых мультимедийных «поисковых центра», которые открывают доступ к 3 млн файлов MP3/аудио, видео и изображения
 
Компания Baan объявила о продаже бизнеса своего подразделения Coda британской фирме Science Systems...
 
В три этапа...
 
За нарушение патентных прав...
 
По данным IDC...
 
В рамках программы «TACIS — Породненные города»...
 
 
И провести ряд мероприятий, направленных на повышение их инвестиционной привлекательности...
 
 
И о своей готовности предлагать клиентам совместные услуги...
 
CHS-Verysell признана лидером среди российских прямых партнеров Compaq; JIB Group подвела итоги 1999 г. по дилерским закупкам расходных материалов НР.
 
Корпорация 3Com намерена активно способствовать проникновению IP-телефонии на предприятия. Она представила планы по реализации функций своей технологии офисных телефонных IP-станций NBX 100 в коммутаторах для ЛВС и ГВС.
 
В феврале компания "Демос-Интернет" вводит гибкую систему тарифных планов на размещение Web-страниц и серверов объемом более 7 Мб.
 
Д. Миронов, "CorelDRAW 9", издательство "Питер". предназначена для пользователей, хорошо ориентирующихся в ОС Windows, но незнакомых с ранними версиями пакета CorelDRAW и с редактированием графики вообще.
 
Отдел маркетинга "Велес-дата. Компьютерный центр" возглавил Михаил Зеленфройнд, ранее работавший в компании "Алгоритм Груп".
 
Компания "РИ-Электро" провела практический семинар "Устройства для систем бесперебойного и гарантированного электропитания. Новинки из Италии".
 
RSI перешла на новую информационную систему, объявила две маркетинговые программы и начала поставки соединительных шнуров Telegaertner.
 
Разогревая образовательные мощности перед запуском новой программы, серифицированные учебные центры Microsoft объявили о маркетинговых инициативах, направленных на активное продвижение учебного курса переподготовки с NT 4.0 на Windows 2000.
 
← 8 февраля 2000 10 февраля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!