На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-2-9 на главную / новости от 2000-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2000 г.

Columbus IT Partner установит «Конкорд» в «Святом источнике»

В среду, 9 февраля компания Columbus IT Partner объявила о том, что приступила к реализации проекта по внедрению в холдинге «Святой источник» системы управления предприятием «Конкорд», разработанной датской компанией Damgaard.

Как рассказала „@“ менеджер по маркетингу российского подразделения Columbus IT Partner Алена Лилеина, контракт на реализацию этого проекта был подписан в январе текущего года после победы компании в тендере (помимо Columbus IT Partner, в нем приняли участие «Галактика», Exact Software и Epicor Software).

Ранее для автоматизации деятельности «Святого источника» использовалось ПО SunSystems фирмы Systems Union, однако холдинг вынужден был от него отказаться из-за отсутствия модуля производства.

Работы по проекту будут осуществляться в несколько этапов. Первый из них включает в себя внедрение в управляющей компании холдинга модулей бухгалтерии и логистики. Компания планирует завершить эти работы к лету текущего года.

На втором этапе Columbus IT Partner предполагает провести автоматизацию завода «Святой Источник» в Костроме — здесь будет внедрен производственный модуль, обеспечивающий расчет себестоимости продукции и потребности в сырье, планирование производственных ресурсов и детальное планирование производства. Эти работы компания собирается выполнить во втором полугодии 2000 года.

На третьем этапе проекта Columbus IT Partner предстоит объединить все филиалы холдинга (на настоящий момент их 10) в единую информационную систему, обеспечивающую, в числе прочего, составление консолидированной отчетности. Реализация этого этапа запланирована на конец текущего-начало следующего года.

По словам г-жи Лилеиной, Columbus IT Partner предполагает также подключать к единой системе и другие, вновь открывающиеся филиалы «Святого источника».

Помимо внедрения системы, Columbus IT Partner должна провести обучение сотрудников «Святого источника» работе с устанавливаемым ПО.

  • Columbus IT Partner Russia: (095) 937-95-36; www.columbus.ru

     

    ← январь 2000 3  4  7  8  9  10  11  14  15 март 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!