На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-2-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 14 февраля 2000 г.

 
Фирма "Инлайн", входящая в группу компаний "Инел", объявила о начале продаж двух моделей серверных корпусов фирмы Enlight: EN-8950 и EN-8960 для серверов начального и среднего уровня.
 
7 февраля компания Ergodata объявила о начале продаж записываемого компакт-диска Philips Silver Premium Disc 1Х-12Х, емкостью 650 Мб и допускающего 12-кратную скорость записи.
 
Прошедшая в феврале масштабная акция Discovery Day, организованная компанией Delight 2000 имела целью продвижение на российский рынок нового продукта - видеостен.
 
Компания Ericsson, один из ведущих производителей сотовых телефонов, начинает совместные с Intel разработки модулей флэш-памяти для мобильных Интернет-телефонов.
 
Соглашение о совместной разработке персонального цифрового секретаря с сетевой функциональностью заключили японская электронная компания Casio и англо-американская телекоммуникационная фирма Vodafone.
 
На прошедшем во французских Каннах международном конгрессе GSM World немецкая компания Siemens продемонстрировала два новых мобильных телефона, поддерживающих протокол WAP.
 
Corel выпускает Wordperfect Office для Linux; Lexmark распространяет Optra Forms Web Filler; Acucorp выпустила новую версию системы программирования ACUCOBOL-GT 4.3.
 
Рынок интеллектуальной одежды ориентируется на устройства, которые удобны, не мешают при движении, понимают приказы, отдаваемые голосом, выводят на микродисплей перед глазами различную информацию.
 
Фирма "Сокап" завершила пилотный проект на ГКНПЦ им. М. В. Хруничева
 
Очередная, седьмая по счету, ежегодная выставка систем связи и телекоммуникаций...
 
 
Российская компания открыла свое представительство в ЮАР...
 
 
Компанию, занимающуюся разработкой и производством корпоративного программного обеспечения...
 
Intel Developer Forum — IDF...
 
Производством спутников этой серии занимается Красноярское научно-производственное объединение прикладной механики...
 
В ходе поисков «пакетоносца», орудующего в вебе, засветились университеты в Калифорнии и Германии. Правительство США организует «мозговой штурм» проблемы безопасности Интернета.
 
Призывая разработчиков срочно чистить код, один из руководителей Microsoft сказал: «Много ли найдется среди вас желающих отдать 500 $ за программу, в которой 63 тыс. скрытых дефектов?». Эта программа поступит в продажу в четверг.
 
Многомиллионные инвестиции помогут развивающимся странам строить цифровую экономику
 
AMD восстановила свое первенство в гонке за быстродействие микропроцессоров, но конкуренты приближаются к барьеру 1 ГГц. Кто возьмет его первым?
 
Gartner Group утверждает, что каждая четвертая компания при инсталляции ОС столкнется с проблемами
 
 
В лаборатории PC Magazine испытали восемь моделей вебофонов по цене от 130 до 800 $, чтобы проверить, действительно ли беспроводной доступ к Интернету стал таким простым, как это утверждается в рекламе
 
← 11 февраля 2000 15 февраля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!