На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-2-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 4 февраля 2000 г.

 
Под "председательством" диджея радио Maximum Татьяны Бочаровой состоялся театрализованный розыгрыш призов первого этапа игры Millennium, проводившегося с 10 декабря 1999 г. по 18 января 2000 г. среди "сетян".
 
Редкая удача - возможность прикупить что-либо из офисного оборудования и получить в подарок новенький Ford Escort - улыбнулась трем покупателям - москвичу, томичу и одесситу, сделавшим выбор в пользу Canon.
 
С 1 по 15 февраля все покупатели носителей и расходников марки BASF на сервере www.dostavka.ru получат подарки от организаторов акции. Покупатели модемов 3Com в Питере получат 10 часов бесплатного доступа в Интернет.
 
На Web-сервере www.hpc.ru появился форум "Карманные компьютеры в России", ориентированный на тех, кто интересуется карманными персональными компьютерами (КПК).
 
Устройство mimio, выпускаемое американской компанией Virtual Ink, в полной комплектации весит чуть больше килограмма и легко укладывается в небольшую сумку, но благодаря ему обычная маркерная или копи-доска легко превращается в электронную.
 
PCI Industrial Computer Group (PICMG) - независимый международный консорциум разработчиков и производителей промышленных компьютеров на основе шины PCI/CompactPCI - утвердил три новые спецификации.
 
Центр геоинформационных исследований начал бета-тестирование нового продукта "ГеоГраф ГИС 2000". Южноафриканская компания GSA выпустила CartoVCL 5 - библиотеку картографических компонентов для Delphi 5.
 
В 1999 г. объем продаж оборудования и расходных материалов американской компании Lexmark International достиг 3,452 млрд. долл. и на 14% превышает объем продаж 1998 г.
 
Московская межбанковcкая валютная биржа в конце января совместно с Cisco Systems объявила о завершении проекта модернизации своей компьютерной сети.
 
В IV квартале 1999 г. объем продаж оборудования APC достиг 388,7 млн. долл., на 22% превысив показатель, полученный в IV квартале 1998-го.
 
Главная проблема, стоящая перед AOL, - это как исхитриться втиснуть на экран побольше рекламных сообщений, прежде чем допустить пользователя к чтению электронной почты. AOL уже сделала Internet похожим на Таймс-сквер.
 
Союз Операторов Интернет призван подвести юридическое обоснование под деятельность, связанную с "всемирной паутиной" в России
 
От технических разведок и от утечки по техническим каналам...
 
Станция АЭК-144 была разработана компанией и запущена в производство в декабре 1999 года...
 
На строительство волоконно-оптической линии связи в Новгородской области и строительство новых АТС...
 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 7 по 13 февраля!
 
 
В том числе информционным технологиям...
 
В рамках контракта, подписанного с германской фирмой "Тамак"...
 
Соглашение между российской компанией и банком было подписано осенью прошлого года...
 
 
 
 
Совет директоров германской компании Mannesmann AG одобрил сделку по ее слиянию с британским оператором сотовой связи Vodafone AirTouch Plc...
 
В нем приняли участие более 6 тыс. представителей различных компаний и организаций из 150 стран мира...
 
 
Хроника московских торжественных мероприятий. (Информация для руководителей отделов маркетинга)...
 
 
350 тыс. семей тружеников конвейера во всем мире бесплатно получат оборудование Hewlett-Packard
 
Организации, которым требуется сократить трафик в локальной сети и высвободить ресурсы процессора на серверах, получат в свое распоряжение средства так называемого бессерверного резервного копирования
 
Если в прошлом Dell считала компанию AMD неспособной обеспечить поставки, то теперь главной проблемой стала несовместимость
 
Производители мобильных телефонов и операторы сетей GSM намерены использовать смарт-карты на основе Windows для внедрения служб идентификации и информирования абонентов
 
← 3 февраля 2000 7 февраля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!