На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-2-9 на главную / новости от 2000-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2000 г.

Новости компании RSI

RSI перешла на новую информационную систему...

В дистрибьюторской компании RSI в результате двухлетних усилий сотрудников всех департаментов внедрена информационная система CA PRMS (на платформе IBM AS/400), охватившая единой сетью головной офис и склад компании. Теперь для ее клиентов необходимость посещать офис сведена к минимуму: заблаговременно разместив заказ (по телефону, факсу, электронной почте или через Web), дилер может приезжать на склад за уже готовой, сформированной партией товара. Утверждается, что отныне розничный реселлер имеет возможность заказывать товары на дистрибьюторском складе пять-шесть раз в день.

К сожалению, многие партнеры, делавшие закупки в RSI с 10 по 21 января, столкнулись с досадными задержками при выписке счетов и получении товара, однако отнеслись к неизбежным проблемам, связанным с внедрением и отладкой новой ИС, с пониманием. RSI выражает сотрудникам этих компаний свою искреннюю признательность. Каждой из 196 пострадавших фирм будет вручен памятный подарок: бутылка горькой настойки "PRMS - ты был первым!". В феврале RSI отрапортовала, что уже к 24 января все трудности, неизбежно возникающие при введении в эксплуатацию системы масштаба CA PRMS, успешно преодолены.

…объявила две маркетинговые программы…

2 февраля RSI объявила о начале двух новых маркетинговых программ. В рамках одной из них сборщикам и поставщикам ПК предлагаются скидки до 6% на комплекты, в которые входят корпуса MiniATX и системные платы Abit или Pine. Срок действия программы пока не ограничен, о ее завершении будет объявлено дополнительно.

Вторая программа (см. www.rsi.ru/laserjetology/) адресована реселлерам лазерных многофункциональных принтеров Hewlett-Packard. За приобретение HP LaserJet 1100A и 3100 дилерам начисляются очки, которые впоследствии могут быть использованы для получения принтеров Hewlett-Packard из призового фонда. При этом партнерам с наилучшей динамикой закупок или тем, кто самостоятельно размещает рекламу устройств All-In-One компании HP, количество набранных очков еженедельно индексируется. Лучшим участникам этой программы обещана рекламная поддержка в прессе.

…и начала поставки соединительных шнуров Telegaertner

3 февраля, в рамках дистрибьюторского соглашения c Belden Wire & Cable B.V, RSI начинает поставки соединительных шнуров (патч-кордов) UTP категории 5, произведенных компанией Telegaertner. Такое решение было принято в связи с возросшим спросом на высококачественные компоненты СКС.

RSI: (095) 907-1101.

 

← январь 2000 3  4  7  8  9  10  11  14  15 март 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!